LadyVu.com

Коктейльные платья 2013

Коктейльные платья 2013

Если выбирая, что надеть на вечеринку, вы не можете остановиться на каком-то одном варианте, то отдайте свое предпочтение коктейльному платью – это всегда беспроигрышный вариант, ведь красивые коктейльные платья уместны практически на любом мероприятии.

Какие фасоны коктейльных платьев будут модными в 2013 году, мы обсудим чуть позже, а сейчас давайте разберемся, что представляет собой коктейльное платье и откуда оно к нам пришло.

Модели коктейльных платьев появились в США во время «сухого закона», они представляют собой не что иное, как более демократичный вариант вечернего платья. Это чаще всего укороченные легкие модели, не имеющие воротника и рукавов. Их принято одевать практически на любое мероприятие, начиная от похода в ресторан и корпоративных вечеринок и заканчивая более официальными мероприятиями, начинающимися не позже семи часов вечера.

Модные коктейльные платья 2013

Сегодня мода на коктейльные платья допускает не только классический крой, но и свободный. Модели коктейльных платьев 2013 вполне могут быть дополнены кружевами или украшены изящной драпировкой, не исключается и наличие так называемой юбки-баллона. Огромной популярностью в 2013 году будут пользоваться модели с жестким облегающим верхом и расклешенной пышной юбкой.

Что же касается фасона, то модными будут облегающие платья, прекрасно подчеркивающие изгибы фигуры и ассоциирующиеся с изящным телом змеи - хозяйки 2013 года. Но такие платья подойдут далеко не всем. К счастью, модными будут и другие модели, к примеру, короткие платья с завышенной талией и пышной юбкой.

Оригинальное оформление зоны декольте останется актуальным и в 2013-ом. На пике популярности окажутся полупрозрачные шифоновые вставки, немного поднимающие вырез, но не скрывающие достоинства женской фигуры. В оформлении коктейльных платьев будут также приветствоваться стразы, бисер, пайетки и блестки, но, разумеется, всего этого великолепия должно быть в меру.

Что касается цветовой гаммы, то здесь стоит обратить внимание на красный, золотистый, белый, синий, черный, серебристый и оливковый оттенки.

Короткие коктейльные платья

В моде в этом году будут также короткие модели черных коктейльных платьев с кружевной отделкой. Такие платья можно запросто одеть на вечеринку или в клуб, а вот для романтического свидания дизайнеры предлагают их в варианте с пышной юбкой и бантом – так образ станет более нежным и романтичным.

Не менее популярными будут и белые коктейльные платья, как правило, представляющие собой кружевной «футляр» с черной основой. Особенно элегантными и женственными их сделают изящные принты и простой крой. А если к такой модели добавятся еще туфли на каблуке и миниатюрная сумочка-клатч, то получится просто идеальный образ для любого светского мероприятия.

Коктейльное красное платье

Тенденция использования красных оттенков в одежде распространяется и на вечернюю моду 2013. Красные коктейльные платья предлагаются дизайнерами как в длинном, так и в ультракоротком варианте. В предстоящем сезоне выбор моделей будет действительно очень велик, так как именно красный цвет стал одним из ведущих трендов этого года.

Пышные коктейльные платья

В новых коллекциях брендов этого года можно увидеть и пышные коктейльные платья. И это совсем не удивительно, ведь именно такой крой позволяет любой девушке почувствовать себя принцессой. Платья с пышными короткими юбками придутся по вкусу хрупким, невысоким девушкам. Платья длиной чуть ниже колена больше подойдут длинноногим красавицам. А так называемые платья-бюстье станут отличной находкой для счастливых обладательниц пышных форм. Девушкам, имеющим мужской тип фигуры идеально подойдут коктейльные платья с высоким лифом на бретелях, а пышная юбка при этом сделает фигуру более женственной.

Подводя итог, можно сказать, что при выборе коктейльного платья необходимо помнить, что, в первую очередь, оно должно быть элегантным и женственным. Можно, конечно, руководствоваться исключительно модными тенденциями, но все же главное - подбирать платье, подходяще именно вам по цвету, фасону и настроению.

Коктейльные платья 2013 1Коктейльные платья 2013 2Коктейльные платья 2013 3
Коктейльные платья 2013 7Коктейльные платья 2013 8Коктейльные платья 2013 9
Коктейльные платья 2013 4Коктейльные платья 2013 5Коктейльные платья 2013 6

Видео: Коктейльные платья 2013

Видео: Бутик "КОКЕТКА" - трендовые коктейльные платья (RU)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейльные платья 2013