LadyVu.com

Классические платья 2014

Классические платья 2014

Одним из элементов базового гардероба женщины является классическое платье, которое пройдя проверку временем, все равно остается востребованным и популярным, о чем и свидетельствует 2014 год.

Среди большого многообразия классических платьев, самым излюбленным вариантом является маленькое черное платье от Коко Шанель, которое и поныне покоряет женские и мужские сердца. Но мода не стоит на месте, и помимо классического черного платья дизайнеры в 2014 году приготовили модные новинки классических платьев, о которых мы вам расскажем.

Мода на классические платья 2014 года

Классическая модель платья отличается достаточно простым покроем, хотя есть и более экстравагантные экземпляры. К примеру, маленькое черное платье можно встретить практически в каждых коллекциях знаменитых дизайнеров. Они меняют дизайн, длину, ставят акценты и используют декорации, лишь одно остается неизменным – цвет, который и определяет сущность самого платья.

Также в числе модных классических платьев оказалось платье-футляр. Здесь же, наоборот, цветовая гамма может быть разнообразна, даже сочетать в себе несколько оттенков, но вот длина и фасон неизменны. Платье-футляр прекрасно смотрится на высоких и стройных девушках, выгодно подчеркивая красивую фигуру. Но это не значит, что девушка с другой комплекцией не может его носить. Модель этого платья уникальна в том, что носить ее может любая женщина, при необходимости совмещая платье с высоким каблуком или утягивающим бельем. Наравне с платьем-футляр по популярности идет платье-пеплум, которое также весьма элегантное и женственное. А благодаря своей универсальности его можно надеть на работу в офис, деловую встречу или вечеринку.

Но, помимо деловых классических вариантов каждой девушке хочется хоть однажды побывать в сказке. Для такого случая дизайнеры представили коллекции классических вечерних платьев 2014 года. Самым большим спросом пользуется А-силуэт, который пришел к нам из далеких 60-х годов прошлого столетия. В таком изысканном платье любая девушка сможет воплотиться в принцессу и, возможно, найти своего принца. Фасон этого платья смотрится по-особенному празднично благодаря дорогим тканям, декоративным элементами и крою.

Стильные классические платья 2014 года – это настоящее буйство красок. Помимо классических цветов в новом сезоне в тренде будет красный, зеленый, оранжевый, синий и все их оттенки, а также золотой и серебряный.

Классические платья 2014 1Классические платья 2014 2Классические платья 2014 3
Классические платья 2014 4Классические платья 2014 5Классические платья 2014 6
Классические платья 2014 7Классические платья 2014 8Классические платья 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Классические платья 2014