LadyVu.com

Капсульный гардероб в стиле кэжуал – весна 2016

капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016

Капсульный гардероб – такой способ отбора и приобретения вещей, при котором большое их количество сможет сочетаться друг с другом различным образом, создавая каждый раз уместные и интересные комплекты. При этом количество вещей не должно быть слишком большим, а свежесть образа каждый раз может достигаться за счет разнообразия аксессуаров.

База капсульного гардероба на весну 2016

Если вы планируете собрать капсульный гардероб в стиле кэжуал для весны 2016, то стоит иметь в виду, что в этом сезоне не обойтись без пары хорошо сидящих брюк классического черного цвета, а также джинсов серого или синего цвета удобного фасона и без дополнительных украшений. Кроме того, в вашем гардеробе должна быть удобная и подходящая к вашему типу фигуры юбка. В базу также входят различные подходящие для ношения весной джемперы, лонгсливы, водолазки (которые также являются очень модной вещью в 2016 году), блузки и футболки.

Из верхней одежды потребуется плащ классического покроя и куртка, выполненная из кожи либо ее заменителей.

В качестве базовых аксессуаров в капсульном гардеробе 2016 выступают сумки черного и бежевого цветов, простой формы и такого размера, который будет вам удобен при вашем индивидуальном уровне активности.

Обувь: ботильоны либо туфли на небольшом устойчивом каблуке также черные и бежевые, а также вариант на низком ходу (кроссовки, балетки, кеды или сапоги).

Традиционные базовые цвета: серый, черный, белый, бежевый.

капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 1капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 2капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 3
капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 4капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 5капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 6

Дополнения капсульного гардероба весны 2016

Чтобы сделать гардероб более актуальным, нужно приобрести несколько вещей, отвечающих тенденциям наступающего сезона. Во-первых, стоит обратить внимание на модели в нежно-розовом и нежно-голубом цвете, ведь именно оттенки Розовый кварц и Безмятежность (холодный голубой) студия Pantone назвала цветами 2016 года. Во-вторых, в этом весеннем сезоне будут актуальны разнообразные вещи в полоску, что как нельзя лучше впишется в концепцию кэжуал стиля. Можно приобрести даже верхнюю вещь с таким рисунком, например, яркое пальто.

Третий тренд, который также будет актуален – наряды с вырезом лодочкой либо открытыми плечами. Такие вещи выглядят очень женственно и подчеркивают длину шеи и красоту ключиц. Еще одна тенденция, которая вполне может отразиться и с успехом использоваться в капсульном гардеробе – сочетание красного, синего и белого оттенков. Любая белая вещь из базы, дополненная одним из этих модных цветов или даже двумя будет выглядеть гораздо интереснее.

капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 7капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 8капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 9
капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 10капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 12
капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 13капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 14капсульный гардероб в стиле кэжуал весна 2016 15

Видео: капсульный гардероб/ осенний капсульный гардероб / fall lookbook

Видео: Как составить капсульный гардероб / советы по составлению капсульного гардероба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Капсульный гардероб в стиле кэжуал – весна 2016