LadyVu.com

Как стильно одеться осенью 2013?

как стильно одеться осенью 2013

Как одеваются стильные девушки осенью 2013? Новый сезон приносит с собой различные стильные и интересные тенденции и модные тренды. Поэтому у каждой модницы возникает вопрос, как стильно одеться осенью? Самое главное – это подобрать основные изделия для базового гардероба, из которых вы будете составлять самые разнообразные образы.

Как стильно одеться девушке осенью 2013?

Существует определенный набор основных вещей, которые должны присутствовать в любом современном осеннем гардеробе – это свитер крупной вязки, пиджак, черные брюки, качественные леггинсы, женственное платье, юбка, подчеркивающая фигуру и белая блуза классического кроя. При этом необходимо помнить о том, что все подобранные вещи не должны иметь слишком вычурных украшений и большого количества различных деталей. Выбирайте простой и классический крой, поскольку именно такие изделия будут оставаться в моде всегда.

Что касается обуви, то нынешней осенью основными моделями являются ботильоны на устойчивых, но высоких каблуках, туфли-лодочки, туфли с невысокими широкими каблуками, мокасины, модели балеток самых различных оттенков. Кроме этого, в предстоящем сезоне актуальной моделью обуви становятся сапоги-ботфорты и сапоги-чулки. Подбирайте изделия, изготовленные из высококачественных и натуральных материалов, с классическими формами и нейтральными, спокойными тонами.

Как одеваются стильные девушки осенью?

Как стильно одеться женщине осенью 2013? Существуют определенные вещи-фавориты нового осеннего сезона, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе модницы. Первое место среди актуальных вещей занимает кожаное платье, имеющее элегантный и классический крой. Выбирайте изделие какого-либо коричневого оттенка – это может быть и сочный терракот, и светлая охра. Такая вещь может быть практически универсальной, поскольку ее можно надеть и на деловой обед, и для небольшой прогулки.

Следующая обязательная вещь для осеннего гардероба – это пиджак или жакет. Данные изделия могут различаться по фасонам, крою и многообразию цветовых решений. Очень популярными становятся модели с характерной плечевой линией и женственными силуэтами, подчеркивающими фигуру и талию.

Еще одна незаменимая вещь осеннего гардероба – стильный вязаный кардиган.

как стильно одеться осенью 2013 1как стильно одеться осенью 2013 2как стильно одеться осенью 2013 3
как стильно одеться осенью 2013 4как стильно одеться осенью 2013 5как стильно одеться осенью 2013 6
как стильно одеться осенью 2013 7как стильно одеться осенью 2013 8как стильно одеться осенью 2013 9

Видео: Модные покупки ВЕСНА ЛЕТО и Осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стильно одеться осенью 2013?