LadyVu.com

Какое пальто модно осенью 2013?

какое пальто модно осенью 2013

Далеко не все девушки осенью предпочитают носить куртки и плащи. Выбирая классику, они отдают предпочтение пальто. Для любительниц этого вида одежды мы приготовили статью о том, какое пальто модно осенью 2013 года.

Мода в этом году весьма разносторонняя, начиная от разных моделей и заканчивая всевозможными оттенками. Итак, в этом сезоне дизайнеры собрали воедино модные тенденции прошлого столетия и получили определенный минималистический стиль, но с применением декоративных элементов.


Какое пальто в моде осенью 2013?

Внимательно ознакомившись с модными показами нынешней осени, можно обозначить следующее:

  1. Популярная в 80-х годах клетка вновь вернулась к нам. Пальто в крупную и мелкую клетку смотрятся очень элегантно, а сочетание нежных оттенков делает изделия нежными и женственными.
  2. Светло-молочное пальто, сделанное из текстиля с абсолютно ровными краями, без всяких излишеств и украшений смотрится весьма эффектно.
  3. Безусловно, писком этого сезона считается пальто изумрудного цвета и морской волны. Поскольку изумрудный цвет был признан самым модным в 2013 году, то такое пальто пользуется наибольшим спросом.
  4. Пальто с военным принтом и в сочетании с мехом смотрится очень необычно и роскошно. Стиль милитари актуален как никогда.
  5. Строгие деловые пальто сдержанных оттенков серого и черного, которые были популярны в 40-е годы, пережили возрождение благодаря глубокому декольте, открывающее плечи и захватывая область груди.
  6. По мнению многих стилистов, самым главным и модным пальто сезона осень-зима 2013-2014 года будет считаться пальто из каракуля. Дизайнеры отметили его благородство, скромность и податливость. Благодаря своей податливости, изделиям из каракуля можно придать любую форму.
  7. Для любительниц яркой одежды в коллекциях были представлены пальто таких цветов как красный, желтый, розовый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый. Некоторые модели благодаря необычному крою были больше похожи на платья, чем на пальто.

Это лишь небольшой список самых модных пальто этого сезона. Но если говорить о ваших вкусах, то неважно, какое пальто в моде этой осенью. Важно то, в каком из них вы будете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

какое пальто модно осенью 2013 1какое пальто модно осенью 2013 2какое пальто модно осенью 2013 3
какое пальто модно осенью 2013 7какое пальто модно осенью 2013 8какое пальто модно осенью 2013 9
какое пальто модно осенью 2013 4какое пальто модно осенью 2013 5какое пальто модно осенью 2013 6

Видео: Модные ПАЛЬТО осень зима 2013-2014. Тренды сезона.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какое пальто модно осенью 2013?