LadyVu.com

Как наносить флеш тату?

Как наносить флеш тату

Техника flash tattoo сочетает в себе не только временный характер рисунка, но и любовь женщин к ювелирным украшениям. Дело в том, что нанесение флеш тату – это иллюзия, так как рисунки смотрятся как ювелирные украшения. Выполняют их красками золотистого или серебристого цветов, имитируя драгоценные металлы.

Впервые эту технику несколько лет назад использовали дизайнеры модного дома Dior. Девушки-модели, которые вышли на подиум, поразили присутствующих оригинальными аксессуарами, которые оказались всего лишь искусно выполненными временными татуировками, имитирующими браслеты, колье, кольца. Идея безопасных татуировок, которые можно удалять в любой момент, вмиг стала популярной. Сегодня многие девушки взяли ее на вооружение.

Способы нанесения флеш тату

Модное и стильное творение модного дома Dior невероятно популярно, особенно в весенне-летний период, когда девушки носят открытую одежду, создают пляжные образы. Однако не всем известно, как правильно наносить флеш тату, чтобы обеспечить не только красивый внешний вид рисунка, но и его долговечность.

Технология нанесения флеш тату сегодня представлена двумя способами. Первый способ очень прост, и поэтому является самым распространенным. Речь идет о специальных наклейках, которые можно приобрести в салонах красоты или специализированных магазинах. Наклейка, на которую нанесена краска серебристого или золотистого цвета в форме рисунка, имитирующего ювелирное украшение, с наружной стороны покрыта защитной пленкой. Правила нанесения флеш тату достаточно просты. Сначала участок кожи, на который будет нанесен рисунок, очищают и обезжиривают, вымыв с мылом. Затем полностью высушивают. Теперь можно приступать к подготовке наклейки. Зачастую она представляет собой лист бумаги, на котором помещено несколько рисунков. Вырезаем необходимый, удаляем с него защитную пленку и наклеиваем на кожу, хорошенько разглаживая и прижимая. Промачиваем влажным спонжем, ждем минуту, а затем аккуратно, потянув за уголок, снимаем бумагу.

Как наносить флеш тату1Как наносить флеш тату2Как наносить флеш тату3
Как наносить флеш тату4Как наносить флеш тату5Как наносить флеш тату6

Инструкция по нанесению флеш тату включает еще один пункт, обеспечивающий долгосрочный эффект. Так, для того, чтобы рисунок держался дольше, он не должен соприкасаться с одеждой. Кроме того, не стоит делать тату на сгибах (локти, запястье, колени). Как и куда нанести золотые и серебряные флеш тату? Лодыжка, предплечье, спина, зона декольте, тыльная сторона ладоней и поясница – здесь рисунок смотрится наиболее уместно.

Еще один способ, как нанести на тело флеш тату, заключается в использовании трафарета и красок (косметические карандаши или кремообразные тени). Подготавливаем трафарет, очищаем кожу и приступаем к рисованию татуировки! После высыхания сбрызгиваем обычным лаком для волос.

Как наносить флеш тату7Как наносить флеш тату8Как наносить флеш тату9
Как наносить флеш тату10Как наносить флеш тату11Как наносить флеш тату12

Назвать такой состав безопасным для кожи, безусловно, сложно, но в качестве временного рисунка, который завершит созданный вами образ, подобное допускается. Кроме того, в этом случае главной проблемой станет не то, как наносить flash tattoo, а метод фиксации результата. От малейшего соприкосновения с одеждой рисунок деформируется, растирается и осыпается. Использование косметических средств для создания временных флеш татуировок оправдано, если речь идет о создании образа для фотосессии.

Как наносить флеш тату13Как наносить флеш тату14Как наносить флеш тату15
Как наносить флеш тату16Как наносить флеш тату17Как наносить флеш тату18
Как наносить флеш тату19Как наносить флеш тату20Как наносить флеш тату21

Видео: How to make flash tattoo

Видео: Как делать флеш тату. Секреты как правильно наносить золотые флеш тату

Видео: Как нанести флэш тату tutorial инструкция

Видео: Как нанести флеш-тату? Уход на флеш татушками и мои ссылки на проверенные магазины!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как наносить флеш тату?