LadyVu.com

Какие очки будут в моде летом 2015

какие очки будут в моде летом 2015

Какие же очки будут в моде летом 2015? Именно таким вопросом задаются многие модницы уже сейчас, изучая последние модные тенденции не только в одежде и обуви, но и в аксессуарах. Можно только радоваться, ведь в этом году дизайнеры предлагают нам такое количество интересных моделей, что любая девушка сможет выбрать что-то, что придется ей по душе и подойдет к ее форме лица. Итак, рассмотрим основные тренды модных очков лета 2015.

Зеркальные стекла

Вот уже на протяжении нескольких сезонов стекла с особым напылением, создающим яркий зеркальный эффект остаются на пике популярности. Такие очки будут в моде и летом 2015. Синие, зеленые, красные, розовые, фиолетовые, белые стекла – можно приобрести сразу несколько разных вариантов, чтобы иметь подходящую пару очков под любой, выбранный вами образ. Зеркальные стекла не искажают восприятие пространства, поэтому можно не бояться выходить в них на улицу. В этом сезоне несколько сдают позиции актуальные в прошлом году авиаторы, а на смену им приходят модные очки от солнца на лето 2015 в круглой пластиковой оправе или в форме очков-кошечек. Самые отъявленные трендсеттеры уже примерили на себя очки модного дома Dior, которые в одной модели сочетают сразу два цвета зеркального напыления.

Дополнительная дужка сверху

Следующий тренд модных солнцезащитных очков на лето 2015 – это дополнительная дужка сверху, идущая от верхнего края одной линзы, к верхнему краю другой. Обычно такую дужку можно увидеть на оправах, выполненных из металла, так как подобный пластиковый элемент получается достаточно громоздким и неудобным. Дополнительная дужка придает очкам очень футуристический вид, выделяет их среди других моделей. Особенно стильно выглядят подобные модели очков, имеющие яркую кислотную расцветку: фуксию, электрик или неон. Так что, если вы мучаетесь вопросом, какие женские солнечные очки будут в моде летом 2015, то советуем обратить внимание именно на модели с подобной дужкой, так как эта тенденция именно наступающего лета, а значит, приобретая подобную модель, вы точно будете в авангарде стиля.

Круглые пластиковые оправы

Несомненно, самая популярная форма модных женских очков на лето 2015 – круглая. Именно очки круглой формы были представлены на большинстве модных показов. Круглые оправы хорошо подходят как совсем молодым девушкам, так и женщинам элегантного возраста. Особенно необычно смотрится сочетание темных, черных или дымчатых серых стекол с яркой, цветной и достаточно толстой пластиковой оправой, обрамляющей их. Такие очки подойдут и к деловому комплекту одежды и к пляжному наряду, главное грамотно подобрать размер и оправы и стекол, а также их окраску, чтобы был красиво подчеркнут овал лица.

Обилие декора

Какие солнечные очки будут в моде летом 2015? Если вы не ограничены в выборе требованиями профессии, то ответом будет: «Самые яркие и богато украшенные». Чтобы выделиться из толпы в этом сезоне приобретайте очки в оправах самых немыслимых расцветок и оттенков. Отлично смотрятся цветочные орнаменты, геометрические узоры, выполненные на дужках. Также большой популярность уже несколько лет пользуются очки, оправы которых украшены стразами, разбросанными хаотично или выложенными в упорядоченный узор. На пике моды в этом сезоне будут очки, дужки которых украшает разнообразные фигурки: розы, пластиковые фрукты, небольшие изображения животных. Они выглядят очень мило и немного по-детски, будучи окрашенными в яркие цвета, а вот выполненные из черного пластика смотрятся довольно элегантно.

какие очки будут в моде летом 2015 1какие очки будут в моде летом 2015 2какие очки будут в моде летом 2015 3
какие очки будут в моде летом 2015 4какие очки будут в моде летом 2015 5какие очки будут в моде летом 2015 6
какие очки будут в моде летом 2015 7какие очки будут в моде летом 2015 8какие очки будут в моде летом 2015 9

Видео: МОДНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2015

Видео: Модные КУПАЛЬНИКИ *ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ!

Видео: Модные женские очки 2016

Видео: Модный тренд Весна лето 2015 Мода 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие очки будут в моде летом 2015