LadyVu.com

Изабели фонтана

Изабели Фонтана

Изабели Фонтана – биография

Четвертого июля 1983 года в стране горячих бразильских танцев, в городе Куритиба, штат Парана, родилась девочка – Изабели Бергосси Фонтана. Она, как и многие девочки, мечтала о карьере модели, хотела ездить по странам, одеваться красиво и стать очень богатой. В 1997 году, когда ей исполнилось 13 лет, она решила испытать судьбу и отправилась на очень престижный конкурс – Elite Model Look. Начинающая модель Изабель Фонтана оказалась в финале этого конкурса и подписала свой первый контракт. В этом же году юное дарование переехало жить в Италию, город Милан.

В 1999 году, в возрасте 16 лет, она впервые представила на страницах каталога коллекцию от Victoria`s Secret. Она покорила руководство компании настолько, что они, идя против своих же принципов не заключать договор с юными моделями, все же решили подписать с ней контракт. Таким образом, мечты юной девушки начали осуществляться.


Личная жизнь Изабели Фонтана

В 2002 году Изабели Фонтана решила связать свою жизнь с мужчиной, которого любила. Её избранник ,Алваро Джакомосси, также занимался модельным бизнесом. В 2002 году они поженились, а в 2003 году модель подарила своему супругу первенца, сына Зиона. В этом же году, несмотря на появление наследника, Изабели снялась для календаря Pirelli и участвовала в показах от Victoria`s Secret. В это время отношения с Альваро начали портиться. Возможно из-за тяжелого графика, или на то были другие причины, но в 2004 году они развелись.

Несмотря на все семейные трудности её карьера модели стремительно поднимается, и уже в 2004 году Изабели предложили стать лицом компании Herm s. Помимо этого, Фонтана представила новый аромат от Versace и снялась для обложки журнала Vogue USA с такими моделями, как Жизель Бундхен, Джеммой Луизой Уорд, Каролиной Курковой, Натальей Водяновой, Дарьей Вербовой, Лией Кебеде.

В 2005 году Изабели Фонтана налаживает личную жизнь и снова выходит замуж, но на этот раз её избранником стал актер Генри Кастелли. В 2006 у Изабели родился второй сын от повторного брака, которого назвали Лукасом. Но, к сожалению, и этот союз долго не просуществовал и ровно через год после рождения Лукаса они развелись. После этого Изабели переехала жить в Нью-Йорк вместе с детьми.

В 2008 году уже знаменитая Изабели заняла 11 место в номинации «15 самых богатых супермоделей мира».

С 2008 по 2010 год Изабели снималась и становилась лицом огромных рекламных компаний. В 2010 году она решила проявить свои актерские способности и снялась в бразильском сериале.

Изабели Фонтана по сегодняшний день является одной из самых востребованных супермоделей мира и участвует в показах от таких знаменитых брендов, как Dolce and Gabbana, Escada, Uniqlo, Ann Taylor. С 2003 по 2010 Изабели Фонтана ежегодно участвовала в показах компании Victoria`s Secret.

В 2013 году у Изабели Фонтана была фотосессия с самыми известными моделями мира, такими, как Карен Элсон, Кэролин Мёрфи и Жизель Бюндхен. Они представляли коллекцию 2014 года осень-зима компании Louis Vuitton.

Параметры Изабели Фонтана

У Изабели Фонтана параметры практически идеальные. Несмотря на то, что она мама двоих детей, выглядит она изумительно. При росте 177 см, её вес составляет всего лишь 53 кг. Обхват груди – 86 см, талии – 60 см, бедер – 90 см, глаза – голубые, волосы каштановые. Мечта всех мужчин. Не удивительно, что с такими параметрами она очень быстро добилась успеха.

У Изабели Фонтана весьма разнообразный стиль. Её наряды всегда отличаются. Она может быть очень нежной элегантной, или же, надев рубашку и лосины быть весьма экспрессивной. Но в любой одежде она выглядит очень стильно и естественно. Представляя коллекцию 2011-2012 года осень-зима, модный журнал Глянец не зря назвал её самой стильной.

Изабели Фонтана 1Изабели Фонтана 2Изабели Фонтана 3
Изабели Фонтана 4Изабели Фонтана 5Изабели Фонтана 6
Изабели Фонтана 8Изабели Фонтана 9

Видео: Изабели Фонтана ( Isabeli Fontana ) Бразилия ( Brazil )

Видео: Канны: день десятый.

Видео: Isabeli Fontana, Sui He and Malgosia Bela for Roberto Cavalli (Spring 2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Изабели фонтана