LadyVu.com

Икона стиля 2014

икона стиля 2014

Кто же они такие – эти «иконы стиля»? Это те люди, которые диктуют моду на собственном примере, без упоминания которых не обходятся статьи по моде. Они не сходят со страниц таблоидов, и, несомненно, среди них намного больше женщин, чем мужчин.

Однако стоит заметить, что под понятие «икона моды» подходят не все богатые барышни, которые могут себе позволить одеваться в самых дорогих магазинах. К сожалению, дорогая одежда – далеко не всегда синоним хорошего вкуса.

Кто такие «иконы стиля»?

Настоящие «иконы моды и стиля» – это именно те личности, которые служат примером хорошего вкуса в одежде, и на которых ориентируются ведущие дома моды при создании новых коллекций одежды.

Одна из самых известных икон стиля – это Жаклин Кеннеди. Ее безупречные, строгие, но вместе с тем женственные костюмы служили образцом для подражания многие годы.

Одри Хепберн – звезда кино 20 века – награждена этим почетным «эпитетом», и до сих пор ее наряды продаются за немаленькие суммы на аукционах. Наряды, которые создавались специально для нее домом моды Givenchy, прекрасно подчеркивали ее хрупкость и женственность.

«Иконы стиля» современности

Современные иконы стиля в основном публичные личности – актрисы, дизайнеры, певицы. Среди них можем назвать Кейт Мидлтон, Сару Джессику Паркер, Викторию Бекхем, Эмму Уотсон. На этих стильных леди смотрят модницы всего мира, им подражают и стремятся копировать их стиль до мелочей. И не зря, ведь грамотному сочетанию предметов гардероба и чувству гармонии в одежде у них стоит поучиться.

Как и раньше, иконы стиля 21 века – это модницы с безупречным вкусом и собственным индивидуальным стилем, которые не боятся экспериментировать со своим гардеробом, но при этом никогда «не переходят грань».

Будьте стильными и неповторимыми, и учитесь у лучших!

икона стиля 2014 1икона стиля 2014 2
икона стиля 2014 4икона стиля 2014 6
икона стиля 2014 7икона стиля 2014 8икона стиля 2014 9

Видео: Наргиз Закирова в программе Икона стиля Муз-Тв 2014

Видео: Икона стиля 02.03.2014

Видео: Губная помада Орифлейм Икона стиля Джордани Голд смотреть

Видео: Икона стиля. Новогодняя. Любимый образ из кинофильма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Икона стиля 2014