LadyVu.com

Гипюровые платья 2014

гипюровые платья 2014

Платья из гипюра носили еще наши прабабушки. Праздничные наряды знатных особ, выполненные из гипюровой ткани, всегда были признаком роскоши. В новом сезоне красивые гипюровые платья предназначены не только для выхода в свет, а и используется даже в повседневной моде.

Гипюровое платье в пол – это очень элегантно и женственно. Оно станет лучшим вариантом для торжественного вечера. Гипюр сам по себе очень хорошо смотрится и имеет свои преимущества. За счет правильного кроя, девушка с любыми формами сможет его себе позволить. Отлично скроют лишние формы асимметрия и диагонали, обтягивающий фасон подчеркнет прекрасные изгибы женского тела, а излишнюю худобу можно скрыть при помощи светлой контрастной подложки. В 2014 году длинные гипюровые платья смело может выбрать любая представительница женского пола.

Гипюровые короткие платья подойду как для вечернего выхода, так и для повседневного гардероба. Дизайнеры прилагают разнообразные цветовые решения, изрядно пофантазировали с фасонами в этом году. В тренде короткие коктейльные платья, модели А-силуэта, платья карандаши. Верх платья может быть разнообразным, от совсем небольшого декольте, до глубокого V-образного. Благодаря плотным черным вставкам можно спокойно надевать прозрачные модели, не переживая о том, что могут сказать другие.

С чем носить гипюровое платье?

Для гипюрового платья отлично подойдут туфли с открытым или острым носком. Обувь должна выглядеть дорого – бархат, кожа, кружево. Что касается украшения, то здесь отлично подойдут утяжеленные аксессуары, длинные бусы, ажурные серьги, кольца с большими камнями. Если нет возможности купить дорогие украшения, то можно использовать тертую позолоту или металл «под старину» в винтажном стиле. Тонкие кольца и бижутерию из пластмассы стоит исключить.

гипюровые платья 2014 1гипюровые платья 2014 2гипюровые платья 2014 3
гипюровые платья 2014 4гипюровые платья 2014 5гипюровые платья 2014 6
гипюровые платья 2014 7гипюровые платья 2014 9

Видео: Гипюровые платья больших размеров купить

Видео: Модная коллекция одежды весна-лето 2014 из Италии. Новинки в Take-it.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипюровые платья 2014