LadyVu.com

Фотомодель мэрилин керро

фотомодель Мэрилин Керро

До участия в 14 сезоне шоу «Битва экстрасенсов» рыжеволосая красавица Мэрилин Керро довольно долго работала фотомоделью в Таллине. Девушка могла бы и дальше с успехом развиваться в этой профессии, ведь ее снимки демонстрировали высокое мастерство и отличное владение своим телом и лицом.

Биография Мэрилин Керро

Мэрилин родилась 18 сентября 1988 года в городке Раквере в Эстонии. Родительской любви она не знала, так как в семье ждали мальчика и появление на свет девочки всех несколько разочаровало. Однако девочка сблизилась со своей тетушкой, которая и дала ей первые навыки общения с миром потусторонних сил.

В детстве Мэрилин пережила удар молнии, что открыло в ней экстрасенсорные способности. После этого она начала активнее заниматься оккультными практиками, совершать обряды, девушка постигла и магию вуду – одну из самых темных и страшных на земле.

Необыкновенная проницательность и экстрасенсорные способности позволили Мэрилин без труда пройти отборочные туры на шоу «Битва экстрасенсов-14 и 16» и занять в финалах второе место. Сейчас Мэрилин Керро активно продолжает развиваться в области колдовства и магии, у девушки есть свой сайт, она проводит семинары и личные встречи, помогает в решении жизненно важных вопросов.

Модельная Карьера Мэрилин Керро

Хотя девочка и росла довольно замкнутой, это не помешало ей в юности сделать довольно успешную модельную карьеру в Таллине. Сохранилось большое количество фотосессий с участием Мэрилин Керро. В то время девушку в стремлении стать моделью сильно поддержала ее мама, так как она надеялась, что это отвлечет юную красавицу от занятий магией, общения с мертвыми, а также поможет раскрепостить ее и сделать более общительной.

Однако не смогла девушка избежать и ловушек, которые имеет модельный бизнес. За 6 лет работы моделью Мэрилин Керро пришлось пройти курс лечения сначала от анорексии, а затем и от более опасного нарушения пищевого поведения – булимии. Фото Мэрилин Керро демонстрируют нам хрупкую и изящную девушку с немного грустными глазами.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Сейчас колдунья также довольно часто попадает в объективы фотокамер. Например, Мэрилин Керро и ее нынешний молодой человек Александр Шепс не так давно участвовали в совместной фотосессии.

Мэрилин Керро была довольно известной моделью в ТаллинеМэрилин Керро работала моделью 6 летмама поддержала Мэрилин в ее желании стать моделью
фотосессия с Мэрилин КерроМэрилин Керро лечилась от анорексии и булимиисверхестественные способности оказались сильнее желания быть моделью
Мэрилин КерроМэрилин Керро во время участия в Битве экстрасенсовМэрилин Керро и Александр Шепс

Видео: Формула души Мэрилин Керро и Виктории Райдос

Видео: Битва Экстрасенсов 16 сезон 2015. Мэрилин Керро. Жизнь здесь и сейчас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотомодель мэрилин керро