LadyVu.com

Флеш-тату на ноге

флеш тату на ноге

Техника росписи тела, всегда популярная среди модниц, существенно изменилась за последние годы. Раньше краска вбивалась под кожу специальной машинкой, что приносило достаточно сильные болевые ощущения. Поэтому татуировки могли позволить себе лишь мужественные девушки. Как правило, к таковым относились любительницы рок, панк и прочей тяжелой музыки и соответствующих стилей в одежде. На сегодняшний день, жестокие методы уже не актуальны. На пике популярности теперь рисунки на теле, наносимые кистью и специальной краской на натуральной основе. Такая роспись на теле называется флеш-тату. Подобные татуировки отлично подходят для украшения свадебного образа, дополнения наряда на тематическую вечеринку, а также для повседневной жизни особенно в летний сезон.

Мода на флеш-тату на ноге

Мода на флеш-тату достаточно быстро набрала обороты, что полностью затмило биотатуировки и роспись хной. Сегодня мастера подобного вида искусства красиво распишут любую часть вашего тела. Обычно девушки предпочитают делать флеш-тату на открытых участках тела – руках, шее, зоне декольте, ногах. Сегодня мы поговорим о росписи ног золотой, серебряной или белой краской.

Флеш-тату на бедре. Обладательницам стройной фигуры стилисты предлагают подчеркивать изящные бедра с помощью красивых рисунков. Флеш-тату в этой зоне привлечет внимание к красивым ногам. Но, конечно, гардероб должен быть коротким.

флеш тату на ноге1флеш тату на ноге2флеш тату на ноге3

Флеш-тату на лодыжке. Очень красиво золотые и серебряные рисунки смотрятся на икрах и голени. В этой области тела можно делать любые изображения – будь то браслет или рисунок на определенную тематику, в любом случае он будет очень привлекательным.

флеш тату на ноге4флеш тату на ноге5флеш тату на ноге6

Флеш-тату на щиколотке. Пожалуй, самой распространенной частью на ноге для флеш-тату считается щиколотка. Девушки очень любят это место украшать цветочными браслетами или орнаментами. И, надо сказать, что такое решения весьма оригинальное и женственное.

флеш тату на ноге7флеш тату на ноге9

Видео: Как использовать Флэш Тату| Flash Tattoos

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ ТАТУИРОВКУ НА НОГЕ? | Мехенди Мандала

Видео: 100 СЛОЁВ ФЛЭШ ТАТУ! 100 СЛОЁВ МАКИЯЖА! ЖЕСТЬ! 100 LAGER FLASH TATTOO!

Видео: Как использовать Флэш Тату / How to Use Flash Tattoos

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Флеш-тату на ноге