LadyVu.com

Flash tattoo

flash tattoo

Flash tattoo произвели настоящий фурор среди модной общественности и решили непростую дилемму девушек, которые никак не решались сделать настоящую перманентную татуировку.

Итак, временные татуировки flash tattoo: что это такое, как их носить и какими они бывают? – Ответы на эти, и другие, интересующие вас, вопросы, вы найдете в этой статье.

Варианты metallic flash tattoos

Несколько лет тому назад с легкой руки дизайнеров всемирно известного бренда Dior мир увидел металлические flash tattoo – временные тату в виде золотых, серебряных цепочек или браслетов. Идея пришлась по вкусу не только истинным почитательницам бренда, но и дивам шоу-бизнеса. Лодыжки, запястья, лопатки, кисти, плечи и другие части тела знаменитости украшали перед выступлениями, светскими вечеринками. А немного позже временные рисунки стали неотъемлемыми элементами даже повседневных образов.

Признание и популярность получили золотые и серебряные flash tattoo в виде ювелирных изделий, а также линейка татуировок в виде пера и изображения древнеегипетской богини Исиды. Пропорционально росту популярности увеличилось и количество вариантов татуировок и их доступность. Если изначально украсить свое тело брендовым золотым тату-браслетом могли не многие, то сегодня каждая модница вправе выбрать рисунок по душе. Это могут быть гламурные узоры, рисунки в Boho-стиле, геометрические фигуры, надписи, цветы, изображения животных и другие орнаменты и композиции от демократичных брендов по доступным ценам.

Стоит отметить, что металлические flash tattoo – это временные и абсолютно безопасные тату, которые будут украшать тело лишь некоторое время. За ненадобностью изображение можно быстро и бесследно удалить с помощью обычного косметического масла, а при желании также легко нанести новый, соответствующий настроению и случаю рисунок. Такие татуировки не токсичны, при должном уходе сохраняют первозданный вид около недели.

Как наносить flash tattoo?

Ни профессиональных навыков, ни сноровки – ничего этого не нужно для того, чтобы украсить свое тело оригинальным рисунком. В отличие от перманентной татуировки нанести flash tattoo можно в домашних условиях. Все что для этого нужно, так это последовательно выполнять следующие действия:

  1. Для начала нужно очистить участок кожи, на который вы собираетесь наносить рисунок. Кожа в этом месте должна быть сухая и обезжиренная.
  2. Далее нужно вырезать выбранный рисунок и удалить прозрачный верхний лист.
  3. Затем аккуратно расположить тату рисунком вниз, смочить губкой и прижать к коже.
  4. Через пол минуты бумагу можно убрать. После этого нужно еще немного подождать пока тату высохнет.

Как видите алгоритм нанесения flash tattoo очень простой, главное определиться с местом расположения и самим узором, а услуги специалиста вам точно не понадобятся.

Flash tattoo – когда уместны?

Безусловно, временные татуировки смотрятся красиво. Но не всегда их присутствие на женском теле будет уместным. Такое «украшение» считается идеальным дополнением пляжного образа. Например, gold flash tattoo будет смотреться изумительно красиво на загорелом теле. Кстати, отдыхающим можно не ограничивать фантазию и выбирать любые понравившиеся рисунки, сочетая их с настоящими украшениями и непринужденными нарядами.

Определенные табу накладывают будни. Прекрасной альтернативой дополнения к повседневному образу станет минималистическое flash tattoo, например, белая или золотая птичка, или цветочек.

flash tattoo1flash tattoo2flash tattoo3
flash tattoo4flash tattoo5flash tattoo6
flash tattoo7flash tattoo8flash tattoo9

Видео: DIY: METALLIC FLASH TATTOO

Видео: How to Use Metallic Jewelry Tattoo (Flash Tattoo)

Поделиться в соцсетях:
Похожие