LadyVu.com

Флавия ласерда

флавия ласерда

Когда люди слышат слово «модель», наверняка большинство из них представляет себе стройную длинноногую девицу. Тем не менее, как свидетельствуют последние тенденции, в модельной индустрии такие познания уже давно считаются устаревшими и неактуальными. В последнее время, для того, чтобы построить карьеру успешной топ-модели совсем необязательно ограничивать себя во всем. Ведь сегодня заветные параметры 90-60-90 уже не являются пропуском в fashion-индустрию. Более того, все большую популярность набирают модели «plus size». Все чаще на модных подиумах и на обложках глянцевых журналов появляются девушки, которые совершенно не стесняются своего тела и своих пышных форм. Одной из таких девушек с нестандартными параметрами является модель Флавия Ласерда.

Биография Флафии Ласерды – это история успеха обычной бразильской девушки, которая отважилась разрушить привычные стереотипы и демонстрирует сегодня не только дизайнерскую одежду, но также и модное нижнее белье. Более того, девушка успешно снимается в рекламных роликах, и заключает лучшие модельные контракты.

Рост Флавии Ласерды составляет 177 сантиметров, при весе в 80 килограмм. Многие именуют ее как «укрупненная версия Жизель Бундхен». Кроме того, девушка постоянно сотрудничает с бразильскими брендами, которые предлагают одежду для полных. Также Флавии посчастливилось поработать с некоторыми и европейскими марками. Девушка демонстрирует полное отсутствие закомплексованности. Со своими нестандартными параметрами уже более 5 лет Флавия Ласерда делает успешную карьеру модели «plus size».

Флавия Ласерда сотрудничает сегодня сразу же с несколькими модными домами, и смело принимает участие в достаточно откровенных фотосессиях, рекламируя женское нижнее белье нестандартных размеров.

флавия ласерда 1флавия ласерда 2флавия ласерда 3
флавия ласерда 4флавия ласерда 6
флавия ласерда 7флавия ласерда 8флавия ласерда 9

Видео: Popular Videos - Plus-size model & Exercise

Видео: Флавия Ласерда (Fluvia Lacerda)

Видео: Popular Videos - Whitney Thompson & Music

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Флавия ласерда