LadyVu.com

Фасоны юбок 2014

Фасоны юбок 2014

Едва ли наступят времена, когда начнется дефицит в выборе юбок. Эта женственная одежда из года в год претерпевает совершенствования, коррекции, дополнения. И каждый сезон юбка востребована ничуть не меньше, чем предыдущий. Как говорится, спрос рождает предложение.

Модные фасоны юбок 2014 для девушек

Из всего разнообразия коллекций юбок вам предстоит выбрать именно ту, которая преобразит вашу фигуру и поможет создать по-настоящему стильный образ.

Фасоны модных летних юбок на сегодня следующие:

  1. Юбка-карандаш. Эта классическая модель уместна не только в прохладное, но и в теплое время года. Более того, она может быть декорирована различными элементами. Помните, черный цвет летом не совсем уместен, поэтому юбки лучше выбирать нейтрального белого или бежевого цвета.
  2. Прямая юбка. Универсальный вариант юбки, который более чем уместен в офисе. Предпочитаемы модели из шелка или шифона.
  3. Пышная юбка. Одна из самых красивых фасонов юбок 2014. Очень женственная модель, украшенная рюшами или воланами, бахромой или оборками. Идеально подойдет широкий пояс. Пышные юбки подходят далеко не всем представительницам прекрасного пола. Девушкам с пышными формами лучше от них отказаться.
  4. Расклешенные мини-юбки. Идеальный вариант для юных стройных девушек. Из обуви можно подобрать как босоножки на каблуке, так и обувь на плоской подошве. Кроссовки в этом случае не рассматриваются.

Коллекции юбок в этом сезоне обещают быть разнообразными не только в фасонах, но и в в цветовых решениях. В моде яркие принты и светлые оттенки. Особенно популярен бежевый цвет. Оригинальности юбкам придают всевозможные декоративные элементы в виде аппликаций, кружев, кожаных вставок.

Как видите, лето может быть по-настоящему ярким, да и осень тоже. И правильно выбранный образ поможет вам провести их по-настоящему незабываемо.

Фасоны юбок 2014 1Фасоны юбок 2014 2Фасоны юбок 2014 3
Фасоны юбок 2014 4Фасоны юбок 2014 5Фасоны юбок 2014 6
Фасоны юбок 2014 7Фасоны юбок 2014 8Фасоны юбок 2014 9

Видео: Актуальные модели юбок лета 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны юбок 2014