LadyVu.com

Фасоны платьев на выпускной 2014

Фасоны платьев на выпускной 2014

Мода весьма капризна и меняется она с невероятной скоростью. С наступлением весны все выпускницы начинают активно думать о том, какое платье надеть на свой первый бал. С каждым годом модные тенденции меняются, и те платья, в которых красовались выпускницы в прошлом году, уже утеряли свою актуальность, а вместо них дизайнеры предложили более модные и изысканные модели. Итак, давайте проведем небольшой экскурс, какие фасоны платьев на выпускной будут актуальны в 2014 году.

Фасоны выпускных платьев 2014

Для всех девушек выпускной вечер – это долгожданное и волнующее событие, к которому они начинают готовиться задолго до этого. И, конечно же, каждая хочет ощутить себя настоящей королевой бала, поэтому тщательно выбирает подходящий наряд.

Выбирая фасон выпускного платья, учитывайте особенность своей фигуры. В последнее время все чаще можно увидеть выпускницу в греческом платье. В таком наряде вы будете настоящей греческой богиней и, без сомнения, не останетесь без внимания.

Среди модных фасонов выпускных платьев самой большой популярностью пользуются длинные изделия в пол. Это могут быть как прямые силуэты, так и пышные бальные платья. Очень элегантно смотрится приталенное платье с корсетом и расширяющееся к низу.

Фасоны платьев на выпускной 2014 1Фасоны платьев на выпускной 2014 2Фасоны платьев на выпускной 2014 3

Среди нарядных фасонов выпускных платьев также оказались и миниатюрные модели, которые прекрасно подойдут стройным и длинноногим красавицам. Но если вы невысокого роста и выбрали для себя короткое вечернее платье, не стоит расстраиваться – наденьте высокий каблук, который компенсирует недостаток роста. В новом году модельеры представили шедевральные фасоны коротких вечерних платьев, от которых невозможно оторвать взгляд. Корсет в сочетании с воздушной пышной короткой многослойной юбкой смотрится очень эффектно, а декорации в виде бусин, страз, камней, перьев и кружева придают образу еще большей женственности и кокетливости.

Дизайнеры утверждают, что стильные фасоны выпускных платьев должны в первую очередь подчеркивать все ваши достоинства и тогда вы будете не только выглядеть как настоящая принцесса, но и ощущать себя таковой.

Теперь вы знаете, из чего стоит выбирать, и можете смело отправляться по магазинам в поисках своего платья для выпускного.

Фасоны платьев на выпускной 2014 4Фасоны платьев на выпускной 2014 5Фасоны платьев на выпускной 2014 6
Фасоны платьев на выпускной 2014 7Фасоны платьев на выпускной 2014 8Фасоны платьев на выпускной 2014 9
Фасоны платьев на выпускной 2014 10Фасоны платьев на выпускной 2014 11Фасоны платьев на выпускной 2014 12

Видео: Фасоны платьев фото

Видео: выпускные платья 2014 года фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны платьев на выпускной 2014