LadyVu.com

Фасоны платьев на выпускной 2015

Ради того, чтобы надеть красивое платье на выпускной вечер, девушки сбрасывают лишние килограммы, а их родители, зачастую, тратят немалые деньги на его покупку. Но повод стоит того — прощание со школой запомнится надолго, тем более, если юная особа будет довольна собой.

Модели коротких платьев на выпускной 2015

Если девушка обладает точеной фигуркой, стоит рассмотреть мини-варианты нарядных платьев:

  1. В настоящее время популярны платья мини и миди в стиле минимализм. Такие наряды практически не декорированы, но, как правило, пошиты из роскошных тканей. Их главная задача — подчеркнуть силуэт юной выпускницы.
  2. Обязательно нужно рассмотреть и классические короткие варианты платьев. Модели таких выпускных платьев в 2015 году представлены нарядами с юбкой-тюльпан или юбкой-солнце. Верх может быть оформлен корсетом, лифом с бретелями или рукавчиками.
  3. Ретро остается в лидерах уже не первый сезон, поэтому отличным выбором может стать укороченная модель на бретельках с заниженной талией с стиле начала или середины прошлого века.
  4. Среди модных фасонов платьев на выпускной 2015 оказались и «детские фасоны». Окончание школы — не повод спешить с откровенными платьями, можно надеть милый и нежный девичий наряд простого фасона с цветочным принтом. Не думайте, что такое платье не будет замечено — возможно, именно оно станет самым оригинальным и необычным на выпускном балу.

Модели длинных платьев для выпускного вечера 2015

  1. Минимализм прослеживается и в коллекциях длинных платьев. Он выражается в графичности расцветки, корсетном лифе и струящейся юбке. Такой фасон платья для выпускного вечера 2015 смотрится не только легко, но и стильно.
  2. Актуален греческий стиль — длинные модели с завышенной линией талии идут многим юным модницам, скрывают недостатки фигуры. В этом сезоне в тренде наряды жемчужного, благородного серого, голубого и розового цветов.
  3. Стиль «ампир» сегодня — это истинно бальный вариант. Новые модели выпускных платьев 2015 в этом стиле имеют пышную юбку из плиссированного шелка или шифона, они, как правило, выдержаны в пастельной гамме.
  4. Многослойные платья также довольно интересно смотрятся, особенно, если дополнить их каблуками и соответствующими аксессуарами в виде украшений и сумочки.
фасоны платьев на выпускной 2015 1фасоны платьев на выпускной 2015 2фасоны платьев на выпускной 2015 3
фасоны платьев на выпускной 2015 4фасоны платьев на выпускной 2015 5фасоны платьев на выпускной 2015 6
фасоны платьев на выпускной 2015 7фасоны платьев на выпускной 2015 8фасоны платьев на выпускной 2015 9

Видео: фасоны платьев на выпускной

Видео: Красивые платья 2015 купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны платьев на выпускной 2015