LadyVu.com

Дорогие свадебные платья 2015

Свадьба — это именно то волшебное и долгожданное событие в жизни каждой женщины, когда можно позволить себе серьезно потратиться на наряд. Дорогие свадебные платья 2015 поистине потрясают — в них каждая невеста почувствует себя не просто привлекательной, а и чертовски красивой.

Эксклюзивные свадебные платья 2015

Бесподобные свадебные платья ежегодно представляют дизайнеры и модные дома и, конечно, каждая коллекция отличается от предыдущей. Свадебным платьям 2015 года свойственно сочетание практичности и романтичности. Стоит обратить свое внимание на наряды от таких искусных кутюрье:

  1. Ada Hefetz отдала предпочтение кружеву. Легкое, полупрозрачное, оно невероятно нежно и женственно смотрится на любой фигуре. Платьям Ada Hefetz характерны закрытые фасоны с длинным рукавом, глубоким V-образным вырезом. Полностью выполненные из кружева или со вставками из шитья, они будут уместны и на свадьбе, и на венчании.
  2. дорогие свадебные платья 2015 1дорогие свадебные платья 2015 2
  3. Бренд Anna Maier и его дизайнер Charles W. Bunstine II, вдохновленный голливудским гламуром 40-х годов прошлого века, предложил прекрасным невестам облачиться в элегантные лаконичные наряды, пошитые из таких дорогих богатых тканей как княжеский атлас, шерстяной креп, шелк и кружево. Элегантность этих платьев гармонично сочетается с сексуальностью. Креативный дизайнер не стал останавливаться только на белом цвете и ввел в коллекцию черное свадебное платье.
  4. дорогие свадебные платья 2015 3дорогие свадебные платья 2015 4
  5. Одни из самых дорогих свадебных платьев 2015 года явил миру модный дом Pronovias. Эти платья можно без сомнения назвать произведениями искусства — большинство из них пошито вручную, украшено аппликациями, вышивками, драгоценными камнями. Пронизывает великолепную коллекцию свадебных платьев 2015 непревзойденный стиль ретро.
  6. дорогие свадебные платья 2015 5дорогие свадебные платья 2015 6
  7. Оригинальные свадебные платья 2015 от Naeem Khan порадуют романтичных девушек. Модели «годе» и «принцесса» украшены кружевом и ручной вышивкой. Кроме того, их изюминкой являются украшения их бисера, жемчуга.
  8. дорогие свадебные платья 2015 7дорогие свадебные платья 2015 8
  9. Очень стильными получились платья от Vera Wang. Они практически лишены декора — за счет этого девушка выглядит беззащитной, очень милой и юной.
  10. дорогие свадебные платья 2015 9дорогие свадебные платья 2015

Роскошные свадебные платья 2015 — тенденции

В топе самых роскошных свадебных платьев 2015 года оказались также:

  • платье с длинным шлейфом, который может отстегиваться;
  • платье-футляр из дорогой, привлекающей к себе внимание ткани;
  • платье в стиле ампир с многослойными складками из фатина или вуали;
  • платье с изысканно отделанной спинкой — она может быть украшена кружевом, бусинами, стразами.

Видео: Топ 5 Самых дорогих дизайнерских свадебных платьев. топ

Видео: 5 Самых Богатых Чеченских Свадеб 2015 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дорогие свадебные платья 2015