LadyVu.com

Длинные вечерние платья 2016

длинные вечерние платья 2016

Самым главным атрибутом вечерней моды всегда считались красивые платья. И, как правило, модницы чаще отдают предпочтение длинным фасонам. Ведь именно на вечере можно воплотиться в прекрасный женственный образ королевы, и модели в пол – идеальное решение для этого. В 2016 году длинные вечерние платья представлены большим разнообразием фасонов, отделки и декора. Поэтому, обобщая, можно утверждать, что модные тенденции этого стиля направлены на индивидуальность и неотразимость каждой девушки.

Фасоны длинных вечерних платьев 2016

Выделить конкретный фасон, как наиболее популярный, сложно. Ведь при выборе вечернего платья даже длинной модели стоит учитывать особенности своей фигуры, общий стиль образа, а также личные вкусовые предпочтения. Тем не менее, стоит отметить, что в сезоне 2016 в моде длинные вечерние платья спокойных и классических расцветок. Яркие и насыщенные оттенки дизайнеры смешали с черно-белой гаммой. А на смену контрастным однотонным решениям пришли глубокие тона. Давайте же посмотрим, какие длинные вечерние платья модные в 2016 году?

Пышные длинные вечерние платья 2016. Модели с широкой юбкой в пол – неизменный тренд вечерней моды и в этом сезоне. Отличием пышных платьев считается умеренная отделка. То есть, если кокетка украшена красивым декором, то подол обязательно должен быть гладким и наоборот.

длинные вечерние платья 2016 1
длинные вечерние платья 2016 2
длинные вечерние платья 2016 3

Длинные вечерние платья-годе 2016. Облегающие модели с расклешенным подолом от колена по-прежнему пользуются большим спросом. В этом сезоне фасон годе представлен большим выбором кружевных и гипюровых платьев. Сочетание элегантности и нежности в этом случае безупречное. Также дизайнеры предлагают длинные платья-годе с красивой вышивкой золотом или серебром.

длинные вечерние платья 2016 4
длинные вечерние платья 2016 5
длинные вечерние платья 2016 6

Длинное вечернее платье-балахон 2016. Прямой крой в пол без акцентов на какой-либо части тела – модное решение для тех, кто хочет воплотиться в загадочный и таинственный нарядный образ. В сезоне 2016 модные длинные вечерние платья в фасоне балахон представлены с закрытыми рукавами, прозрачными вставками по всей длине изделия, аккуратным шлейфом. Модницам, предпочитающим открытый вариант, актуальным выбором будут модели на одно плечо.

длинные вечерние платья 2016 7
длинные вечерние платья 2016 8
длинные вечерние платья 2016 9
Длинное вечернее платье-полусолнце 2016. Самыми привлекательными и сексуальными считаются модели с красивой А-образной юбкой из летящего материала. Вечерние платья-полусолнце в пол стильно дополнены высоким разрезом, шлейфом от пояса, широким рукавом-фонарик.
длинные вечерние платья 2016 10
длинные вечерние платья 2016 11
длинные вечерние платья 2016 12

Видео: 2016 новое поступление А линии бато рукавов спинки аппликации длинные вечерние платья vest

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные вечерние платья 2016