LadyVu.com

Длинные платья на выпускной 2015

Длинные платья на выпускной 2015

До последнего звонка в школах и выпускных вечеров в высших учебных заведениях остается еще немало времени, но мысли о нарядах не дают девушкам-тинэйджерам расслабиться, ведь так хочется в этот день выглядеть превосходно. Для каждой выпускницы этот праздник означает намного больше, чем получение аттестата или диплома. Окончание школы, высшего учебного заведения – это очередной этап взросления, новая ступенька в жизни. Именно поэтому значимость праздничного наряда переоценить невозможно. Дизайнеры понимают это лучше остальных. Что готова предложить мода на выпускные платья в 2015 году? Несмотря на обилие стилистических новинок, уже сейчас очевидно, какая длина нарядов будет лидировать. Безусловно, на выпускной в 2015 году многие девушки наденут красивые длинные платья. Остается только выбрать модели, которые воплощают в себе женственность, юность, гламур и стиль, и при этом позволяют выглядеть оригинально, актуально и модно.

Индивидуальность – главный критерий

Не секрет, что каждая девушка, выбирая выпускные платья 2015 года, стремится сделать так, чтобы не быть похожей на других. Но здесь важно не ошибиться, ведь даже самый красивый наряд может свести все усилия к нулю, если его фасон и цвет не подходят к типу фигуры, цвету кожи, волос и глаз. Темные волосы и смуглая кожа будут выглядеть превосходно, если обрамить их теплыми мягкими оттенками бежевого, персикового, золотистого или бронзового цвета. Красоту светловолосых девушек со смуглой кожей подчеркнуть платья розового, кораллового или алого цвета. Наряды, выполненные в темной гамме (черный, бирюзовый, зеленый), отлично смотрятся на светлокожих девушках с темными волосами, а рыжие волосы заиграют новыми красками, если выбрать платье глубокого синего, ярко-оранжевого или лимонно-желтого цвета.

Длинные платья на выпускной 2015 1Длинные платья на выпускной 2015 2Длинные платья на выпускной 2015 3

Что касается типа фигуры, то выпускные и вечерние платья в 2015 году отличаются разнообразием кроя, поэтому подобрать идеальный вариант труда не составит. Однако в 2015 году выпускные платья в пол – безусловный тренд, а преимущество такой длины наряда заключается в том, что идет она практически всем. Такие модели создают праздничную и одновременно таинственную атмосферу, заставляя своих обладательниц чувствовать себя настоящими принцессами.

Модные тренды выпускной моды

Многочисленные фото в глянцевых журналах говорят о том, что длинные выпускные платья в 2015 году отличаются минимализмом. Очень пышные многослойные юбки уступают место прямым, выполненным из полупрозрачного однотонного материала. Талия может быть завышенной. По-прежнему в тренде модели в греческом стиле, которые позволяют сделать образ легким, притягательным, воздушным. Лиф в таких платьях может быть драпированным, что особенно актуально, если размер груди небольшой. Сделать акцент на зоне декольте позволяют платья, лиф в которых декорирован камнями, стразами, бантами или вышивкой. Модные выпускные платья 2015 года – это модели с воротником «халтер» или открытыми плечами. Если выбор пал на такое платье, не следует забывать о том, что слишком откровенное декольте на выпускном вечере неуместно. Неприкрытая сексуальность граничит с безвкусицей и пошлостью. А вот глубокий вырез – деталь, которая привнесет в образ пикантность.

Перегружать образ аксессуарами не стоит. Роскошь и шик вечернему наряду добавит фактура ткани, из которой сшито платье. Нежные кружева, струящийся шелк или воздушный шифон не нуждаются в дополнительных украшениях.

Длинные платья на выпускной 2015 4Длинные платья на выпускной 2015 5Длинные платья на выпускной 2015 6
Длинные платья на выпускной 2015 7Длинные платья на выпускной 2015 8Длинные платья на выпускной 2015 9
Длинные платья на выпускной 2015 10Длинные платья на выпускной 2015 11Длинные платья на выпускной 2015 12

Видео: Платья на выпускной 2015 Что надеть на выпускной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья на выпускной 2015