LadyVu.com

Длинные платья – лето 2014

Длинные платья летом 2014 года будут пользоваться огромной популярностью поскольку они, несмотря на свою длину, способны как никакое другое убранство подчеркнуть всю женственность и красоту девушки. К новому сезону дизайнеры, как обычно, приготовили для модниц новые коллекции платьев, которым, собственно, и будет посвящен наш сегодняшний обзор.

длинные платья лето 2014 10длинные платья лето 2014 11длинные платья лето 2014 12

Модели летних длинных платьев

Модельеры создали к лету 2014 года достаточно богатый модельный ряд длинных платьев, который радует своим разнообразием и обилием ярких цветов. Среди представленных изделий встречаются модели с длиною в пол и чуть ниже колена. Фасоны длинных летних платьев также весьма разнообразны, начиная от женственных и приталенных силуэтов, и заканчивая широкими изделиями свободного покроя. В новом сезоне также будет актуальны многослойность и асимметричность. Так, к примеру, легкое бежевое платье в пол свободного покроя с изящным тонким поясом, который выполнен в виде шнурочка, станет прекрасным дополнением к праздничному образу.

Поскольку лето в основном везде жаркое, то большинство моделей длинных летних платьев были выполнены из шифона. Этот легкий и струящийся материал, даже если платье широкое, способен подчеркнуть и выделить все женские изгибы, что придает легкой эротичности, женственности и сексуальности. Так, к примеру, весьма эффектно смотрится модель шифонового платья с длиной чуть ниже колен. Верхняя часть приталенная, без вырезов в зоне декольте, а юбка, благодаря многочисленным складкам, пышная. Благодаря тому, что платье прозрачное и струящееся, то образ получается легким и воздушным, а оригинальный принт с применением оттенков зеленого, коричневого и черного цвета придает своей обладательнице некого изящества и благородства. Дополнить образ можно аксессуаром в виде синего пояса, а также стильными украшениями и красивой прической.

Также хочется отметить, что в новом летнем сезоне в изделиях преобладают яркие и насыщенные оттенки. Также на пике популярности различного рода принты: цветочные, абстракция, горошек , полоска и элементы восточного декора, различные орнаменты и узоры.

Исходя из того, что модные тенденции весьма разнообразны, то какое бы красивое летнее длинное платье вы ни выбрали, главное чтобы оно смотрелось на вас идеально, а все остальное уже не столь важно.

длинные платья лето 2014 1длинные платья лето 2014 2длинные платья лето 2014 3
длинные платья лето 2014 4длинные платья лето 2014 5длинные платья лето 2014 6
длинные платья лето 2014 7длинные платья лето 2014 8длинные платья лето 2014 9

Видео: Красивые длинные платья лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья – лето 2014