LadyVu.com

Длинные платья 2014

Жизнь современной женщины насыщена яркими событиями, так что без стильного длинного платья просто не обойтись. В нем можно пойти на какое-то важное мероприятие, надеть его на свадьбу или день рождения. А чтобы выглядеть красиво и модно, предлагаем ознакомиться с новыми тенденциями и тем, какие длинные платья будут в моде в 2014 году.

длинные платья 2014 1длинные платья 2014 2длинные платья 2014 3

Вечерние длинные платья 2014

Платье в пол уже само по себе украшает женщину и подчеркивает ее красоту, женственность и сексуальность. А если это платье соответствует модным тенденциям, то женщине в нем будет максимально комфортно.

В 2014 году дизайнеры приготовили коллекции длинных модных платьев, которые успели покорить женские сердца. Коллекции получились по-особенному очаровательными и нежными, поскольку были использованы нежные пастельные оттенки, без применения ярких и кричащих цветов и принтов. К примеру, нежное атласное платье цвета металлик с гипюровой вставкой, несмотря на свою лаконичность, способно покорить любую женщину. Открытая зона декольте и приталенный силуэт, немного расходящийся книзу, подчеркнет прелестные женские изгибы.

Поскольку девиз наступившего года «абсолютная женственность», то и фасоны стильных длинных платьев в пол выбирались в соответствии с этим девизом. Поэтому платья исполнены в основном из нежнейших тканей таких как, атлас, шелк, сатин, шифон, гипюр.

Самым модным фасоном считается приталенный силуэт, расходящийся книзу или, как по-другому называют эту модель, «русалка». Бесформенные и широкие платья уже не в моде. Платья 2014 года отличаются своим идеально облегающим кроем, который вымерен буквально до миллиметра. А модели с роскошным струящимся низом смотрятся поистине божественно.

Изюминкой длинных стильных вечерних платьев нового сезона является тончайшая ручная работа мастеров. В новых коллекциях можно увидеть модели изысканных платьев с изящной вышивкой бисером, с добавлением блестящих страз и пайеток, а ручной декоративной отделке можно восхищаться вновь и вновь. При каждом движении изысканные ткани струятся, а декоративные элементы переливаются.

Кстати, в новом году в тренде многослойность и сочетание разных фактур.

длинные платья 2014 4длинные платья 2014 5длинные платья 2014 6
длинные платья 2014 7длинные платья 2014 8длинные платья 2014 9
длинные платья 2014 10длинные платья 2014 11длинные платья 2014 12

Видео: Длинные Платья 2014 На Каждый День

Видео: Длинные платья -- лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья 2014