LadyVu.com

Дизайн ногтей – осень 2014

Новый сезон всегда радует нас яркими трендами, которыми каждая девушка сможет пополнить свой образ, внести в него «изюминку» и новизну. Это, конечно же, касается всех отраслей модной индустрии, а потому о маникюре стилисты также не забывают, ведь он является не менее важной частью образа женщины, чем, например, макияж или прическа. Давайте же более подробно рассмотрим, что нам на этот раз подготовили стилисты, каким же окажется дизайн ногтей на осень 2014 года, и насколько он интересен и универсален.

дизайн ногтей осень 2014 1дизайн ногтей осень 2014 2дизайн ногтей осень 2014 3

Лак для ногтей – осень 2014

Для начала давайте обсудим цвета лаков для ногтей, которые будут в тренде в этом сезоне. Вообще главный «писк» этого сезона – бордовый лак. Вы можете выбирать, как чисто бордовой цвет, так и некоторые его оттенки с уклоном в красный, оранжевый или перламутровый – все они отлично подходят для ногтей на осень-зиму 2014-2015. Кроме того, в моде золотой и серебряный лаки с эффектом металлик, которые выглядят очень дорого, а потому подойдут не только для повседневного, но и для вечернего маникюра. Также популярны сливовый, аквамариновый, «мокрый асфальт» и черный лаки. Для девушек, которым нравятся просто аккуратные ухоженные ногти без всяких цветовых акцентов, лучшим выбором станет молочный или телесный лак. В общем, именно эти цвета наиболее часто используются в маникюре на осень 2014 года. Выбор немаленький и каждая девушка сможет найти себе что-нибудь по вкусу.

Осенний дизайн ногтей 2014

Геометрические рисунки. Разнообразные геометрические фигуры на ногтях стали настоящей фишкой этого сезона. Вы можете нарисовать какие-нибудь маленькие картины в стиле Пикассо, подобрав интересные яркие лаки, которые будут эффектно выглядеть. Также очень популярны простые полоски на ногтях.

Блестки и стразы. Как вы можете увидеть на фото, ногти осенью 2014 года вновь стало модно украшать разнообразными блестками, стразами и мелкими бусинками. Когда-то такой дизайн уже был популярен, но потом он ушел на «задворки моды» и временно был забыт, а теперь он снова в первых рядах. Ногти с такими украшениями выглядят довольно кричаще и смело, а потому подойдет такой маникюр только уверенным в себе девушкам.

Рисунки. Также приветствуются и рисунки на ногтях. Так как наступила у нас осень, то и рисунки чаще всего осенней тематики. Например, можно изобразить на ногтях осенние листья, лисичек или сов. Кроме того, довольно интересно выглядят на ногтях разнообразные витиеватые узоры, которые вроде как ни к чему не обязывают, но при этом очень выгодно смотрятся.

Также стоит отметить, что в моде разноцветные ногти, узор «в горошек» и эффект градиента на ногтях. А остальные модные тренды вы можете увидеть ниже в галерее на фото модного дизайна ногтей осени 2014 года.

дизайн ногтей осень 2014 4дизайн ногтей осень 2014 5дизайн ногтей осень 2014 6
дизайн ногтей осень 2014 7дизайн ногтей осень 2014 9
дизайн ногтей осень 2014 10дизайн ногтей осень 2014 11дизайн ногтей осень 2014 12

Видео: Дизайн ногтей с NYFW осень-зима 2014-2015

Видео: Дизайн ногтей осень 2014

Видео: ART DESIGN маникюр осень зима 2014-2015 гель лак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей – осень 2014