LadyVu.com

Дизайн ногтей с фольгой

дизайн ногтей с фольгой

Уже несколько сезонов подряд довольно популярным является маникюр с эффектом металлического блеска. Такого рода дизайн можно было лицезреть у многих знаменитостей, а также, конечно, встречать и на простых уличных модницах. И самое приятное заключается в том, что сделать себе такие ноготки – это весьма и весьма просто и совершенно не затратно ни по времени, ни по деньгам. Это называется дизайном ногтей с использованием фольги. Конечно же, фольга это не та, которую вы приобретаете для кухни, но специальная, хотя от этого сложнее в исполнении маникюр не становится. Дизайн ногтей с фольгой вполне может освоить каждая представительница прекрасного пола, чтобы радовать себя прекрасными и стильными ноготками.

Дизайн ногтей с помощью фольги

Материалы. Приобрести фольгу для создания маникюра с металлическим эффектом можно в специализированных магазинах для нейл-арта или же в магазинах косметики. Стоит отметить, что фольга эта бывает двух видов: отрывная и переводная. Отрывная фольга по своей структуре довольно плотная. Продается она в рулончиках или же в виде стикеров. Крепится к ногтям она либо при термическом воздействии, либо при помощи специального клея. Переводная же фольга наносится на ногти куда проще – на лаковую основу и специальный клей необходимо аккуратно нанести кусочек фольги, расправив и разгладив его, а затем, спустя определенное количество времени, просто снять его. Поэтому, кстати говоря, для девушек, которые только постигают азы дизайна ногтей с фольгой-лентой, лучшим выбором станет именно переводная фольга.

Создание маникюра. Первое, что необходимо сделать, так это привести ногти в порядок. Аккуратно удалить кутикулу, загрубевшую кожу, так как металлический маникюр весьма ярко обращает внимание на все недостатки. Затем покройте ногтевые пластины лаком-основой. Вы можете подобрать его в тон цвета фольги, а можете взять прозрачный лак. Затем нанесите на ногти клей, подождите минут пять, и прикладывайте к ногтям кусочки фольги. Обратите внимание на то, что делать это нужно аккуратно, чтобы ногти с фольгой выглядели изящно и красиво. Кстати говоря, определить, какой стороной прикладывать к ногтю переводную фольгу довольно легко: просто царапните ее поверхность и та ее сторона, на которой останется след от царапины, и должна прикладываться к ногтевой пластине. Если вы хотите, чтобы ваши ногти с, например, золотой фольгой, подольше сверкали, покройте маникюр сверху защитным лаком, так как в противном случае, металлическое покрытие быстро облезет. Далее стоит также отметить, что на гелевые ногти тоже вполне можно делать маникюр с фольгой, так что если вы любите наращивать себе ноготки, это не станет помехой.

Многим девушкам нравится делать рисунки на ногтях с фольгой, так как сморится это очень эффектно. А главное – сделать это весьма легко. Просто необходимо нанести клей лишь в некоторых местах, которые вы хотите украсить фольгой.

дизайн ногтей с фольгой1дизайн ногтей с фольгой2дизайн ногтей с фольгой3
дизайн ногтей с фольгой4дизайн ногтей с фольгой5дизайн ногтей с фольгой6
дизайн ногтей с фольгой7дизайн ногтей с фольгой8дизайн ногтей с фольгой9

Видео: Нанесение фольги для дизайна ногтей Leopard

Видео: Фольга для ногтей,как пользоваться фольгой для ногтей.

Видео: Дизайн ногтей в технике "Литье фольгой + Жидкие камни". Вензеля.

Видео: Литье: фольга на гель краску. Дизайн ногтей цветы на ногтях гель лаком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей с фольгой