LadyVu.com

Дизайн ногтей – колготки

дизайн ногтей колготки

Аккуратный маникюр – это всегда стильное и женственное дополнение в образе. У каждой модницы в искусстве nail-art свои предпочтения. Кто-то любит молодежные контрасты, кто-то сдержанность в стиле nude, кто-то ярый приверженец классики, а кому наиболее приемлемы элегантность и утонченность рук. Любительницам изящных неординарных ноток мастера маникюра предлагают модный сегодня дизайн с эффектом колготок на ногтях. Такие рисунки смотрятся очень красиво и, что не маловажно, подходят абсолютно к любому стилю в одежде.

Техника колготки на ногтях

Как правило, дизайн ногтей с эффектом колготок выполняется в классических оттенках. Иногда возможен фон светлых пастельных тонов – сиреневый, розовый, бежевый. Но доминирующим всегда выступает черный. Рисунок на ногтях представляет собой сетку или тонкие переплетения, напоминающие ажурные капроновые колготки. Если в вашем гардеробе часто фигурирует такой аксессуар, то стильный дизайн будет красиво дополнять утонченный образ.

Дизайн ногтей колготки или, как его еще принято называть, вуаль, часто дополняют точками и цветами. Такие ногти отлично подойдут к вечернему наряду, деловому костюму или гардеробу в стиле романтик.

В отличие от кружевного маникюра, с которым часто путают дизайн колготки, этот стиль не такой нежный, но более элегантный. Он красиво смотрится на ногтях любой длины. Самым популярным способом считается выполнение дизайна ногтей колготки гель-лаком. Рисунок можно сделать на всех пальцах или украсить один-два ногтя. Очень красиво этот дизайн сочетается с френчем или лунным маникюром. Часто мастера обрамляют ногти тонкой черной линией, что еще больше выделяет модный nail-art и подчеркивает его оригинальность.

Техника выполнения колготок на ногтях не сложная. Для упрощения задачи можно воспользоваться наклейками для маникюра. В этом случае больше вероятность идентичности рисунка на каждом пальце. Но профессионалы в основном выполняют красивый маникюр с помощью тонкой кисточки, гель-краски и закрепителя. После ногти сушатся под ультрафиолетом.

дизайн ногтей колготки1дизайн ногтей колготки2дизайн ногтей колготки3
дизайн ногтей колготки4дизайн ногтей колготки5дизайн ногтей колготки6
дизайн ногтей колготки7дизайн ногтей колготки9

Видео: Дизайн ногтей гель-лаками в технике ВУАЛЬ/ КОЛГОТКИ

Видео: Дизайн ногтей Вуаль (Колготки) гель-лаком

Видео: Прозрачный Дизайн Ногтей - Вуаль, Колготки, Полупрозрачные ногти! (Nail Art Designs)

Видео: Transparent nail design " pantyhose " , " veil " , " nylon " | Alena Serkova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей – колготки