LadyVu.com

Дизайн на коротких ногтях 2013

дизайн на коротких ногтях 2013

Естественность в образе на сегодняшний день очень популярна. Это касается не только гардероба, но и прически, а также маникюра. Сегодня длинные искусственные ногти теряют свою актуальность, а на их место приходит короткая длина, аккуратный маникюр и красивый дизайн. Тем более с приходом осенне-зимнего сезона, когда в ход все активнее идут модные перчатки, длинным ногтям просто нет места. Самым удачным вариантом для коротких ногтей считается квадратная форма, но тогда и дизайн необходимо подбирать соответствующий. Если вы хотите выглядеть стильно во всех отношениях, то необходимо позаботиться о своих руках, учитывая все рекомендации стилистов и мастеров.

Самым популярным в последнее время стал дизайн френча на коротких ногтях. Этот вариант удобен тем, что подходит под любой стиль и образ. Французский маникюр можно выполнить как в классическом стиле, так и подобрать оттенки на свой вкус. Однако, по мнению стилистов, самым модным считается френч с дополнительным рисунком. Те, кто не пользуется услугами мастеров маникюра, могут делать рисунки с помощью специальных переводных наклеек. Также популярно делать цветной французский маникюр на коротких ногтях. Главное – следите, чтобы форма ногтей была аккуратной, и не было заусениц.

Еще одним стильным вариантом дизайна коротких ногтей считается маникюр с блестками. Такой стиль больше подходит для вечернего наряда. По словам мастеров, нанесение блесток - самый простой способ сделать стильный дизайн на коротких ногтях.

Дизайн коротких нарощенных ногтей

Если вы предпочитаете носить короткие нарощенные ногти, то в этом случае вариантов модного дизайна куда больше. Учитывая, что искусственные ногти имеют более аккуратный вид и идеальную форму, стилисты рекомендуют делать акцент на них с помощью ярких лаков и красивых узоров, принтов и рисунков. К тому же нарощенные ногти в любом случае будут длиннее, чем натуральные, поэтому использовать яркие темные оттенки лаков можно совсем не заботясь, что это визуально укоротит длину ногтей.

дизайн на коротких ногтях 2013 1дизайн на коротких ногтях 2013 2дизайн на коротких ногтях 2013 3
дизайн на коротких ногтях 2013 5дизайн на коротких ногтях 2013 6
дизайн на коротких ногтях 2013 7дизайн на коротких ногтях 2013 8дизайн на коротких ногтях 2013 9

Видео: Дизайн на коротких ногтях лаками, гелями, гель-лаками

Видео: Дизай на коротких ногтях: Тигровый принт. Дизайн лаком.

Видео: Дизайн гель-лаками на коротких ногтях (Часть 2/4). Литье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн на коротких ногтях 2013