LadyVu.com

Дизайнер юлия прохорова

дизайнер Юлия Прохорова

Молодая и целеустремленная дизайнер Юлия Прохорова после открытия своего первого бутика стала предметом для разговоров в высших кругах, причем не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Сегодня модные фасоны и модели стали одними из самых актуальных для многих звезд российского шоу-бизнеса и икон стиля ближнего зарубежья. Однако стильный модельер не останавливается на достигнутом. Последние сезоны одежда дизайнера Юлии Прохоровой представлена на показах мировой моды.

Биография дизайнера Юлии Прохоровой

Биография Юлии Прохоровой не особо насыщена событиями. Ведь девушка пошла по успешной карьерной лестнице еще в молодые амбициозные годы. Юлия Прохорова родилась 8 июля 1985 года в Красноярске. После окончания Сибирского Юридического Института МВД РФ девушка решила, что работать по специальности не хочет. Ее все больше привлекала женская тема – мода, стиль, красота. Именно это и послужило толчком к открытию студии загара в родном городе. Однако, понимая, что первое дело – не совсем то, о чем Юля мечтает, Прохорова переезжает в Москву, где в 2011 году открывает бутик модной одежды для женщин Beloe Zoloto. Красивые женственные модели от дизайнера Юлии Прохоровой мгновенно обрели популярность. И уже в 2013 году марка получает статус Модного Дома. На сегодняшний день Юлия принимает участие в показах бренда в рамках MBFW и в скором будущем планирует открытие фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Красноярске.

Платья от дизайнера Юлии Прохоровой

Самым главным элементом коллекций Beloe Zoloto считаются платья. Этот женственный и элегантный предмет гардероба и натолкнул Юлию Прохорову к дизайнерской деятельности. Модели популярной марки – это настоящее воплощение утонченности и изящества. Модельер использует как лаконичные и скромные тенденции, так и представительность и эпатажность. Главным направлением Юлия выбрала моду 50-х годов в сочетании с new look.

Читайте также
  • Маша Цигаль
  • Даутцен Крез – биография
  • Искра Лоуренс

По мнению дизайнера, каждая представительница женского пола должна быть красивой и запоминающейся каждый день. Именно такие качества помогают подчеркивать платья от дизайнера Юлии Прохоровой.

Юлия Прохорова и Анастасия СтоцкаяЮлия Прохорова и Лера КудрявцеваЮлия Прохорова и Ольга Шелест
Юлия Прохорова на Spring Summer 2015 Guests Runway Show MBFWRЮлия Прохорова на открытии бутика Белое ЗолотоЮлия Прохорова на показе Dsquared2 в Милане
вечернее платье от Юлии Прохоровойплатья мама-дочка от Юлии Прохоровойсвадебное платье от Юлии Прохоровой

Видео: Yulia Prokhorova (Beloe Zoloto) // Venice - Wedding Collection | SHOT FILMS

Видео: Чемпионат России-2013. Оксана Фадеева - Юлия Прохорова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнер юлия прохорова