LadyVu.com

Дизайнерские свадебные платья 2015

дизайнерские свадебные платья

Наверняка, каждая девушка мечтает, чтобы ее свадебное платье было максимально уникальным и нигде не повторялось. Эту задачу могут решить дизайнерские свадебные платья из коллекций 2015 года. Они не только отражают последние тенденции свадебной моды и отшиваются всего в нескольких экземплярах, но и гарантируют прекрасное качество и отличную посадку по фигуре.

Элитные дизайнерские свадебные платья Michael Medina

В коллекции этого израильского дизайнера, которую Michael Medina создал совместно со своей сестрой Hatuna Levana для сезона осень-зима 2015–2016, свою неповторимую модель смогут найти невесты, отдающие предпочтение фасону «рыбка», так как именно такой силуэт имеют представленные на показе модели. Лучшие дизайнерские свадебные платья 2015 этой израильской марки украшены элитным и уникальным кружевом, большое внимание уделено силуэту: платья подчеркивают изгибы женской фигуры, делая ее манящей и привлекательной, но, одновременно, оставляя тело достаточно закрытым, чтобы сохранить невинный образ невесты.

дизайнерские свадебные платья1дизайнерские свадебные платья2дизайнерские свадебные платья3

Свадебные платья Lior Charchy

Летняя коллекция от этого дизайнера – настоящая находка для девушек, мечтающих о свадьбе в стиле бохо или планирующих связать себя узами брака, стоя на океанском побережье под шум волн. Легкие, летящие силуэты, полупрозрачные ткани, использование тончайшего кружева – все это делает модели летней коллекции 2015 года похожими на наряды русалки или лесной феи. Платья отделываются вышивкой ручной работы и украшаются жемчугом, бисером и разноцветными кристаллами. В таком платье вы точно будете чувствовать себя особенной и неповторимой в один из самых важных дней вашей жизни.

дизайнерские свадебные платья4дизайнерские свадебные платья5дизайнерские свадебные платья6

Коллекция свадебных платьев Rachel Gilbert

Австралийский дизайнер Rachel Gilbert отличается свежим и неповторимым взглядом на традиционные формы и классический образ невесты. В сезоне осень-зима 2015 она предлагает нам окунуться в атмосферу традиционной аристократической свадьбы. Этому способствуют элитные материалы, из которых исполняются модели ее платьев, сдержанный и классический покрой, скромность и неброскость оформления. Однако модели этой марки выигрывают, благодаря отличному качеству пошива и великолепной посадке по фигуре. Несмотря на преобладание традиционных силуэтов, в этой коллекции можно найти и короткие дизайнерские свадебные платья 2015, которые смотрятся не менее утонченно и элегантно, чем модели в пол.

дизайнерские свадебные платья7дизайнерские свадебные платья8дизайнерские свадебные платья9

Свадебные платья Lazaro

В сезоне осень-зима 2015 дизайнеры модной марки Lazaro увидели невесту в облаке из легкого фатина и струящегося кружева. Длинные дизайнерские платья 2015 как будто бы парят вокруг невесомых лифов, делая фигуру невесты почти бесплотной и невесомой. Она, как прекрасная бабочка, порхает между гостями. Платья силуэта «русалка» выглядят не менее нежно, их пышные нижние части юбок зрительно удлиняют ноги. Лифы таких платьев отделываются ручной вышивкой и многочисленными кристаллами и жемчужинами.

дизайнерские свадебные платья10дизайнерские свадебные платья12

Видео: Дизайнерские свадебные платья Эльвины Лещенко

Видео: Топ 5 необычные свадебные платья 2015 - 2016 Россия Top 5 most fashionable wedding dresses

Видео: Свадебное платье Феерия (Дом моды BELFASO свадебные платья 2015 – Европа & Восток )

Видео: Свадебные платья от европейских дизайнеров по доступной цене. Свадебный салон "Белый танец"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские свадебные платья 2015