LadyVu.com

Дизайнерские платья на выпускной 2014

Дизайнерские платья на выпускной 2014

Среди стильных дизайнерских платьев в тренде остаются классические черные и белые цвета, особенно если их дополнить синими или голубыми аксессуарами. В новом сезоне в тренде новая модель платья, которое имеет вид платья-шорты. Такое дизайнерское платье считаются самыми стильными, поскольку способно в полной мере подчеркнуть женскую красоту. Любая девушка, имеющая стройные ноги сможет продемонстрировать их всем и получить в свой адрес массу комплиментов. Дополнить образ можно красивым макияжем и прической. В этом случае на первом месте стоит натуральная естественность.

Длинные дизайнерские платья 2014

Также в моде остаются и дизайнерские платья в пол. По мнению стилистов, такой наряд должен присутствовать в гардеробе каждой модницы, так как с его помощью женщина может легко перевоплотиться в королеву, подчеркнув свое величие и индивидуальность. Именно такая модель платья станет идеальным нарядом для выпускного вечера. С учетом нового сезона, длинные дизайнерские платья создаются из шелка, кружева, шифона и трикотажа. На пике популярности наряды синих, бирюзовых и голубых оттенков, а также применение однотонных тканей и цветочного принта. Помимо этих основных цветов также дизайнеры предлагают модели платьев красного, розового, золотого, серебрянного и фиолетового цвета.

Дизайнерские коктейльные платья

В 2014 году коктейльные платья порадуют модниц разнообразием тканей, фасонов, декора и цветовых концепций. Каждое платье – это оригинальный способ выделить женщину из толпы. Это и классические черные платья из атласа, наряды из шифона, геометрические модели с применением асимметрии. Как говорилось ранее, в моде остается классика, так что можете смело приобретать приталенное платье классической расцветки, дополняя его правильно подобранными аксессуарами. А вот что касается дизайнерских вечерних платьев 2014 года, то в этом случае выбирайте модели, украшенные блестками, стразами, обшитые бисером, а также с рюшами, воланом и бахромой.

Дизайнерские платья на выпускной 2014 1Дизайнерские платья на выпускной 2014 2Дизайнерские платья на выпускной 2014 3
Дизайнерские платья на выпускной 2014 4Дизайнерские платья на выпускной 2014 5Дизайнерские платья на выпускной 2014 6
Дизайнерские платья на выпускной 2014 7Дизайнерские платья на выпускной 2014 8Дизайнерские платья на выпускной 2014 9

Видео: Платья для выпускного вечера 2014 года

Видео: Что надеть на вечеринку? Лучшие наряды на выпускной и праздничный вечер от дизайнеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайнерские платья на выпускной 2014