LadyVu.com

Деловой стиль одежды для девушек 2016

На сегодняшний день деловой стиль для многих стал универсальным. Его используют для создания повседневных, вечерних и даже романтичных образов. Тем не менее, есть определенные рамки в этом направлении, которые остались неизменными. Деловой гардероб всегда отличается четкими линиями, лаконичным и законченным кроем, а также женственными и сексуальными элементами. Такое сочетание качеств и помогает создать идеальный утонченный образ, к которому, как говориться, «не придерешься». Из года в год дизайнеры предлагают новые актуальные тренды делового стиля одежды для женщин, и в 2016 году стильные решения модельеров несколько пошатнули установившиеся стереотипы.

деловой стиль одежды для девушек 2016 13деловой стиль одежды для девушек 2016 14деловой стиль одежды для девушек 2016 15
деловой стиль одежды для девушек 2016 16деловой стиль одежды для девушек 2016 17деловой стиль одежды для девушек 2016 18

Модные тенденции делового стиля 2016

Первым правилом делового стиля 2016 стал отказ от костюма. Оставьте комплекты лишь для самых экстренных случаев, когда от вас требуется стопроцентная строгость и минимализм. Второе правило модного стиля деловой женщины 2016 – быть максимально привлекательной. Такие качества, как женственность, нежность и романтичность, важны теперь, как никогда. Оставьте свое угрюмое неприступное амплуа. Будьте мягче в своих образах, и, вот увидите, даже в делах у вас начнутся большие перемены к лучшему.

Говоря о женском деловом стиле 2016 в общем, можно выделить такие особенности, как разнообразие при выборе цвета и фасонов. В новом сезоне строгий дресс-код более раскрепощен и многолик. При этом стильные сочетания выдерживают главные требования делового лука. Давайте же ознакомимся с модными тенденциями делового стиля в одежде 2016?

Цветочная пастель. В новом сезоне интересным и красивым решением стало добавление в строгие образы цветочной тематики. Чтобы соблюдать рамки дресс-кода, дизайнеры предлагают деловой гардероб с модным принтом в пастельной гамме оттенков.

деловой стиль одежды для девушек 2016 1деловой стиль одежды для девушек 2016 2деловой стиль одежды для девушек 2016 3

Строгий деним. Одним из самых популярных сочетаний в деловой моде стал джинсовый гардероб. Дизайнеры предлагают строгие офисные платья деним, а также позволяют носить джинсы и рубашки классического кроя.

деловой стиль одежды для девушек 2016 4деловой стиль одежды для девушек 2016 5деловой стиль одежды для девушек 2016 6

Желтый с черным. Трендом делового стиля одежды для девушек 2016 стал гардероб в черно-желтом сочетании. Вы можете добавить в такой образ элемент другого даже контрастного цвета, однако главными оттенками должны быть черный и желтый.

деловой стиль одежды для девушек 2016 7деловой стиль одежды для девушек 2016 8деловой стиль одежды для девушек 2016 9

Элегантная асимметрия. Если ваш выбор гардероба зажат в уж очень строгие рамки, то, конечно, эксперименты с цветом и материалом – не ваш ход. В этом случае дизайнеры предлагают отличаться от серой массы сотрудниц нестандартным кроем. Лучшим выбором будут асимметричные модели юбки-карандаш, платья-футляр, лаконичного свитера, а также элегантной верхней одежды.

деловой стиль одежды для девушек 2016 10деловой стиль одежды для девушек 2016 11деловой стиль одежды для девушек 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловой стиль одежды для девушек 2016