LadyVu.com

Деловой стиль одежды 2014

Когда речь идет о деловой одежде, то на первое место выходит понятие дресс-кода, то есть одежда должна соответствовать определенным правилам, принятым в конкретной компании. Однако если говорить о деловом стиле одежды на 2014 год, то он имеет большое разнообразие направлений, благодаря которым каждая женина сможет подчеркнуть свою индивидуальность. Если работая в офисе, вы хотите выглядеть стильно и женственно, то предлагаем узнать о модных тенденциях нынешнего года.

деловой стиль одежды 2014 1деловой стиль одежды 2014 2деловой стиль одежды 2014 3

Деловой стиль 2014

Конечно же, неизменным элементом делового стиля является костюм. К сегодняшнему дню становится популярным мужской стиль и костюмы в стиле 80-х. Но не стоит забывать о возродившемся ретро и современном милитари.

Классикой стиля деловой одежды является ношение белой рубашки в сочетании с юбкой-карандашом или прямыми брюками. Однако в новом сезоне рубашка немного видоизменилась, приобретя оттенки ретро стиля, объемные рукава, а также воротник-шарф. Кроме костюма в деловом стиле модным элементом гардероба бизнес-леди является платье-футляр, платье-пиджак или расклешенные модели миди.

Если речь идет о более холодном времени года, то деловой стиль 2014 для женщин включает и такие элементы гардероба как пуловеры, водолазки и свитера, но только определенной расцветки, а именно – никаких ярких и кричащих оттенков.

Возвращаясь к мужскому стилю в костюме, стоит акцентировать внимание на модные ткани нового сезона для делового стиля – это твид и тонкая шерсть. Расцветка должна оставаться классической. Также актуальны ткани по типу вельвета и ткани с легким блеском, а вот сочетание кожи и меха станет писком нового сезона.

Что же касается делового стиля для девушек, то в 2014 году, несмотря на то, что классическими цветами является черный, серый, коричневый и пастельные тона, дизайнеры рекомендуют применять допустимые принты, мода на которые прочно укоренилась в предстоящем сезоне. Это может быть деловая одежда, разбавленная полосками, гусиной лапкой, клеткой и геометрическими рисунками. Для большей экстравагантности можно применять наряды с абстрактными рисунками. К тому же, очень стильно будет смотреться женский деловой стиль 2014 в синих, изумрудных и красных цветах.

деловой стиль одежды 2014 4деловой стиль одежды 2014 5деловой стиль одежды 2014 6
деловой стиль одежды 2014 7деловой стиль одежды 2014 8деловой стиль одежды 2014 9
деловой стиль одежды 2014 10деловой стиль одежды 2014 11

Видео: Брайан Трейси - Деловой стиль одежды

Видео: Деловой стиль в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловой стиль одежды 2014