LadyVu.com

Цветочный принт в одежде 2015

Говорят, что все женщины похожи на цветы, возможно, поэтому они навсегда связаны друг с другом. Яркие и сочные тона, нежные и женственные мотивы идеально подчеркивают красоту прекрасной половины.

цветочный принт в одежде 2015 1цветочный принт в одежде 2015 2цветочный принт в одежде 2015 3

Моден ли цветочный принт в 2015 году?

Этот вопрос наверняка мучает тех модниц, которые всегда желают быть в тренде. И глядя на последние коллекции ведущих домов моды, можно смело сказать, что в 2015 году цветочный принт в одежде по-прежнему в моде. Однако столь незаурядный дизайн обрел новую форму. Это яркие и крупные флористические мотивы, которые создают поистине романтическое настроение.

Для создания гармоничного образа стоит помнить о том, что ансамбль не должен быть слишком перегруженным. Поэтому, если вы решили надеть длинную юбку с крупным цветочным принтом, то дополните образ белым топом с короткими рукавами, который подчеркнет вашу идеальную фигуру. Та же схема действует и при выборе цветастого верха, который нужно разбавлять нейтральным низом. К примеру, с нежной шифоновой блузкой прекрасно будут смотреться черные шорты или облегающие скинни пастельных тонов.

Для тех, кто любит идти на риск и экспериментировать, стоит выбирать наряды с флористическими мотивами, которые гармонируют друг с другом. Это может быть костюм или юбка с блузкой. К примеру, идеальное решение – это черные брюки, топ и пиджак, украшенные крупным цветочным принтом в похожей цветовой гамме.

На пляже, как и в повседневной жизни, девушки хотят привлекать внимание своей красотой и сексуальностью. Купальники с модным крупным цветочным принтом, которые в 2015 году является главным писком моды, обеспечит 100% внимание не только сильной половины человечества. Это может быть яркий купальник бандо или слитный фасон светло-голубого оттенка, украшенный нежными розами.

Цветочный принт на модных платьях 2015

Платье – это безусловный лидер среди женских нарядов, поэтому многие дизайнеры основной упор делают на него. Роскошные вечерние модели от Valentino, пикантные и соблазнительные туалеты от Dolce & Gabbana способны преобразить любую женщину. Короткие платья трапециевидной формы с рукавами-колокол придутся по душе уверенным в себе особам, а вот романтическим натурам стоит отдать предпочтение легким и струящимся силуэтам. Прозрачный шифон с нежным цветочным принтом способен вскружить голову даже самому крепкому орешку.

Флористические мотивы идеально вписываются не только в создание вечерних и торжественных образов, но и в повседневные наряды. Это может быть длинное платье с запахом для прогулок, или строгая модель футляр для работы.

Как видим, цветочный принт в 2015 году как никогда актуален. И пока мода не сменила свое направление стоит наслаждаться этими красочными мотивами.

цветочный принт в одежде 2015 4цветочный принт в одежде 2015 5цветочный принт в одежде 2015 6
цветочный принт в одежде 2015 7цветочный принт в одежде 2015 8цветочный принт в одежде 2015 9
цветочный принт в одежде 2015 10цветочный принт в одежде 2015 11цветочный принт в одежде 2015 12

Видео: Цветочный принт в одежде Новые платья

Видео: Модные советы Нужный размер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветочный принт в одежде 2015