LadyVu.com

Цветочный принт 2013

Цветочный принт 2013

Цветы – это символ весны и лета, нежности, тепла и красоты. А цветы на одежде – это символ утонченной женственности, которая присуща той, которая эту одежду носит. Цветочный принт 2013 успешно продолжил эту прочно утвердившуюся тенденцию, которая уже много сезонов подряд пользуется популярностью, как среди дизайнеров-модельеров, так и среди девушек и женщин.

Где можно встретить цветочный принт?

Цветы на одежде чаще всего встречаются тогда, когда эта одежда в романтическом или ретро-стиле. Такой принт придает образу нежности, невинности, женственности и очарования. С таким принтом можно увидеть:

  • платья;
  • блузы и топы;
  • юбки;
  • брюки и шорты;
  • жакеты;
  • обувь;
  • плащи и куртки;
  • аксессуары (сумки, украшения, обручи и ленты для волос и пр.).

Один из популярных предметов гардероба, где можно увидеть цветочный принт 2013 – платья. Они могут быть самыми разными – платья-футляры, платья с расклешенной юбкой вида «колокол» или «солнце», легкие шифоновые платья и сарафаны самых разных силуэтов.Цветочный принт в одежде 2013 года также популярен на юбках, брюках, шортах, сумках и даже обуви. Цветы и растительный узор могут быть самыми разными – реалистичными, в стиле олд-скул, в восточном стиле, крупными, мелкими в стиле «прованс». Цветочный принт хорош тем, что с ним можно комбинировать несколько вещей в одном образе – к примеру, юбка, шорты или брюки в мелкий цветок и блуза с крупным, или наоборот. К однотонному платью или костюму хорошо подойдет обувь с цветочным узором, сумка или шарф, а возможно и все вместе.

Где уместен цветочный принт?

Такая тенденция, как цветочный принт, в моде 2013 года появилась не впервые, а существует уже довольно давно, и отнюдь не собирается сдавать своих позиций. Прекрасная черта такой расцветки одежды в том, что она фактически универсальна. Это может быть как женственное романтичное платье из легкого хлопка или шифона в легкомысленный мелкий цветок, или вечернее платье-футляр с более элегантной цветочной расцветкой, а также цветы могут быть и на удобных брюках, джинсах, шортах – всем том, что незаменимо в отпуске, на природе и везде, где необходима удобная одежда. Удобство при этом не притеснит красивого внешнего вида такой одежды.Современные дизайнеры-модельеры продолжают использовать цветочный принт: весна-лето 2013 не стало исключением для вещей этой расцветки.

Если вы грамотно подберете все детали для вашего наряда, при этом не забывая об удобстве и функциональности, модный цветочный принт 2013 может стать главным украшением этого образа.

Цветочный принт 2013 1Цветочный принт 2013 2Цветочный принт 2013 7
Цветочный принт 2013 4Цветочный принт 2013 5Цветочный принт 2013 6
Цветочный принт 2013 3Цветочный принт 2013 8Цветочный принт 2013 9

Видео: ПОСЫЛКА-БЛУЗКА С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ ИЗ ШИФОНА - Aliexpress

Видео: Совет 9: Цветочный принт, стилист Анастасия Камышева

Видео: LOOK!!) НА ПРОГУЛКУ... ЮБКА В ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ) (Created wi

Видео: Следуй за мной в ПАВЛОДАР

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветочный принт 2013