LadyVu.com

Цветочный маникюр

цветочный маникюр

Изображение цветов на ногтях – один из самых популярных дизайнов. Такой nail-art актуален уже много сезонов подряд. Однако из года в год стилисты предлагают все новые модные идеи цветочного маникюра. Если проследить за тенденциями искусства росписи на ногтях, то можно заметить, что раньше в моде были нежные неброские рисунки цветов, которые украшали всю ногтевую пластину, чем и привлекали внимание. Сегодня все больше популярен яркий цветочный маникюр, но варианты исполнения самого рисунка стилисты предлагают самые разнообразные.

Цветочный френч. Французский маникюр в цветочной тематике – один из модных на сегодняшний день. Мастера предлагают большой выбор вариантов дизайна в этом направлении. Вы можете украсить цветами классический френч. А также стильно смотрится крайняя линия ногтя из цветов. Такой цветочный маникюр особенно актуален в летний сезон.

Жостово или хохлома. Традиционные рисунки всегда пользовались большой популярностью в искусстве nail-art. Сегодня жостовская или хохломская роспись ногтей в тренде. А, как известно, цветочная тема в стиле жостово или хохломы невероятно яркая и насыщенная. Такой дизайн – настоящее произведение искусства. Но, конечно, в этом деле важен опыт и мастерство специалиста.

Цветочный маникюр на коротких ногтях

Обладательницам коротких ногтей дизайнеры предлагают делать простой цветочный маникюр. Не стоит расписывать яркими разнообразными цветами весь ноготь и каждый палец. Вы не продемонстрируете стильный дизайн, а лишь создадите впечатление наляпистости. Украсьте нежной веточкой цветов один ноготь на руке или добавьте по маленькому бутону на каждый палец, тогда ваши ручки обретут романтический стиль и привлекут внимание аккуратностью. Также сегодня актуальны половинки цветов на ногтях. Такой дизайн – отличное решение для короткого маникюра.

цветочный маникюр1цветочный маникюр2цветочный маникюр3
цветочный маникюр4цветочный маникюр5цветочный маникюр6
цветочный маникюр7цветочный маникюр8цветочный маникюр9

Видео: Цветочный маникюр без инструментов

Видео: Цветочный маникюр | Simple Flowers Nail Art Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветочный маникюр