LadyVu.com

Цветные свадебные платья 2015

цветные свадебные платья 2015

Выбор свадебного платья для невесты – процесс непростой. В нем ведь должны быть отражены характер, настроение, переживания, эмоции. В итоге этот наряд становится целой историей, которую, спустя годы, нашим детям и внукам поведают фото и видео материалы с торжества.

Пожалуй, каждая невеста мечтает быть яркой и запоминающейся на собственной свадьбе. Белый, безусловно, цвет невинности и чистоты, но вряд ли можно так уж сильно выделиться, учитывая, сколько поколений невест надевали и продолжают надевать белые платья.

К счастью, в 2015 году в моду вошли цветные свадебные платья. Собственно, они и раньше пытались внедриться в нашу жизнь, и мы уже встречали на невестах платья различных оттенков и с красивыми цветными вышивками.

Сегодня же очень уверенно свадебные платья с цветными элементами и полностью цветные стали трендом сезона. При этом никакого особого символизма такой наряд не несет. Если невеста наденет красное платье, это вовсе не означает, что она выходит замуж не в первый раз. Таким образом, для невест теперь есть выбор не только среди фасонов, но и среди множества цветов и оттенков.

Модные свадебные – тренды 2015

В новом модном сезоне наметилась тенденция разделения всех свадебных платьев на две подкатегории – полностью цветные и с использованием цветных элементов декора.

Так, наряду с однотонными, популярностью пользуются свадебные платья с цветным поясом и другими цветными вставками. В любом случае, при выборе наряда отталкивайтесь от своего характера и предпочтений. Если вы – натура утонченная и романтичная, то вам вряд ли к лицу придется алое платье. Скорей, вам нужны более легкие и нежные оттенки – светло-голубые, розовые, бежевые. А вот натурам страстным и ярким нужен соответственный наряд – вплоть до смелого черного платья.

Кстати, раз уж появилась тенденция отхода от традиций, то можно смело вместо длинного выбирать короткие цветные свадебные платья. Они смотрятся не менее необычно и привлекательно.

цветные свадебные платья 2015 1цветные свадебные платья 2015 2цветные свадебные платья 2015 3
цветные свадебные платья 2015 4цветные свадебные платья 2015 5цветные свадебные платья 2015 6
цветные свадебные платья 2015 7цветные свадебные платья 2015 8цветные свадебные платья 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные свадебные платья 2015