LadyVu.com

Что модно носить осенью 2014?

Что модно носить осенью 2014

Осенняя пора не за горами, самое время подумать об обновлении гардероба и поинтересоваться новинками дизайнерских коллекций. Что же будет актуальным этой осенью, какие фасоны и крой верхней одежды предлагают нам носить в холодное время года? Рассмотрим и раздел осенней обуви, и модные аксессуары. Подробнее о новинках читайте далее.

Модная верхняя одежда – осень 2014

Вы очень удивитесь, увидев в коллекциях почти всех именитых домов мод, пальто и куртки, напоминающие скорее мужскую одежду. Не спешите сразу отвергать такой стиль, ведь он стал настоящим бумом на всех подиумных площадках. Пальто стиля oversize, с широкими плечами и очень свободным кроем, подчеркнет вашу женственность именно за счет своей «грубости». Если вы не готовы на такие смелые эксперименты и предпочитаете более сдержанный стиль, то на вашему вниманию предлагается большой выбор приталенных пальто средней длины. Обратите внимание на V-образный вырез у таких моделей и достаточно широкие пояса с массивными металлическими пряжками. Цветовая гамма радует своим разнообразием, от темных классических цветов верхней одежды и до нежных, почти детских расцветок. Бежевые осенние пальто и плащи не только универсальны, но и модны в этом сезоне.

Что модно носить осенью 2014 1Что модно носить осенью 2014 2

Модные пиджаки – осень 2014

В моде на пиджаки прослеживаются те же тенденции, что и для кроя верхней одежды. Немного грубоватый, свободный стиль пиджаков и курток, все тот же oversize. Тема милитари тоже нашла отражение в цветовой гамме одежды. Это могут быть пиджаки, расцветки камуфляж или же куртки оливкового цвета. Воротник может быть объемным, а может быть украшен искусственным мехом.

Что модно носить осенью 2014 4Что модно носить осенью 2014 5Что модно носить осенью 2014 6

Модные тенденции – осень 2014

Для создания романтического и женственного образа хорошо подойдут короткие юбки, платья и брючные комбинезоны из легкого шифона. Кожаные юбки разной длины в большом количестве были представлены во всех коллекциях дизайнеров. Причем это могут быть юбки из кожи крокодила, хорошей выделки, либо их имитация.

Узкие джинсы и брюки все еще не сходят с модного олимпа, но обратите внимание на модели с завышенной талией, они визуально удлиняют ноги и весьма стильно смотрятся в сочетании с укороченной курткой или пиджаком.

Что модно носить осенью 2014 7Что модно носить осенью 2014 8Что модно носить осенью 2014 9

Что еще станет модно носить осенью 2014 года? Это когда-то популярные джинсы-клеш, получившие новое дыхание в этом сезоне. Джинсы с принтом и любимые «бойфренды» тоже не убирайте далеко, ведь сочетание с блузкой или топом даст потрясающий женственный образ.

Что модно носить осенью 2014 13Что модно носить осенью 2014 14Что модно носить осенью 2014 15

Модными сапогами сезона осень-зима 2014-2015 стали ботфорты, причем длина некоторых моделей доходит до самой крайней точки бедер, иногда даже непонятно, обувь ли или плотные колготки надеты на девушке. Любительницы классики могут вздохнуть с облегчением, ведь сапоги из гладкой кожи на невысоком и устойчивом каблуке так же можно будет носить наступающей осенью и зимой. Высокий каблук стильно смотрится в зимних вариантах ботильонов, замшевых или кожаных, с классической змейкой или на шнуровке, которые достойно сменяют модную обувь сезона осень 2014.

Если говорить о модных аксессуарах осени 2014, то отдельно можно выделить интересные коллекции сумок. Причудливые рисунки, будто нарисованные детской рукой нашли отражение в сумках с короткой ручкой. Клетчатые сумки в форме саквояжа – модный тренд этого сезона, а яркие, сочные неоновые цвета маленьких сумочек и клатчей не оставят равнодушной ни одну модницу, желающую с помощью этой детали гардероба, подчеркнуть и дополнить свой образ. Стиль ретро ворвался в моду на сумки. Сдержанные правильные формы, неяркие цвета и металлическая фурнитура. А может, стоит заглянуть в бабушкин сундук? То, что когда-то было актуальным, опять возвращается в моду.

Что модно носить осенью 2014 10Что модно носить осенью 2014 11Что модно носить осенью 2014 12

Видео: Модная обувь осень-зима 2014-2015 с чем носить. Программа утренний коктейль

Видео: ТРЕНДЫ СЕЗОНА 2016 / ЛУЧШЕЕ для ВАС (KatyaWORLD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что модно носить осенью 2014?