LadyVu.com

Черный маникюр с блестками

черный маникюр с блестками

Нарядно и изысканно завершить повседневный, деловой или торжественный образ поможет черный маникюр с блестками. Основа классического цвета подойдет к любому выбранному гардеробу. А красивый блестящий декор на ногтях добавит нотку элегантности, неотразимости и оригинальности. Сегодня маникюр в черном цвете с блестками очень часто используется профессионалами искусства nail-art. Такой дизайн достаточно простой и одновременно необычный. Однако важным моментом в подобном выборе выступает форма ногтей и ухоженность рук.

Модный маникюр с черным лаком и блестками

Любой дизайн с черным лаком и блестками смотрится неотразимо. Тем не менее, стилисты предлагают наиболее актуальный nail-art с выбранными лаками.

Черный маникюр с золотыми блестками. Самым привлекательным считается дизайн с черной основой и золотым узором. Такой маникюр можно сделать, просто покрыв черный лак блестками. Даже в таком виде этот nail-art смотрится изысканно и утонченно. Но если вы сделаете необычный оригинальный маникюр, то вы обязательно подчеркнете индивидуальность и тонкий вкус. Смешайте черный с золотым узор или сделайте черную рамку на золотых ногтях. Также в моде французский и лунный черный маникюр с золотыми блестками.

черный маникюр с блестками1черный маникюр с блестками2черный маникюр с блестками3

Черно-красный маникюр с блестками. Сочетание черного и красного цвета всегда было в моде. Сегодня стилисты предлагают дополнить стильный ансамбль оттенков блестками. Покройте черные ногти красными блестками или наоборот красную основу черными – это самый простой, но не менее красивый способ сделать модный дизайн ногтей. Чтобы привлечь внимание к оригинальности и необыкновенности маникюра покройте несколько пальцев красным лаком, а остальные черным. Сделайте выборочно блестящий узор на нескольких ногтях. Блестки в этом случае уместно выбрать золотого, серебряного или разноцветного оттенков.

черный маникюр с блестками4черный маникюр с блестками5черный маникюр с блестками6

Черно-белый маникюр с блестками. Классические сочетания цветов не теряет популярности. Черно-белые ногти, украшенные блестками, подойдут к любому наряду и стилю. Самым популярным маникюром с блестками и лаками белого и черного цветов считается френч. Также очень стильно смотрятся белые блестки на черной основе. А самым простым считается маникюр с черно-белыми блестками.

черный маникюр с блестками7черный маникюр с блестками8черный маникюр с блестками9

Видео: ЧЕРНЫЙ МАНИКЮР С БЛЕСТКАМИ

Видео: Маникюр с блёстками за 5 минут

Видео: Черный маникюр со стразами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный маникюр с блестками