LadyVu.com

Черно-красный маникюр

черно красный маникюр

Как сами по себе, так и в сочетании друг с другом эти два цвета никогда не потеряют своей актуальности. Классика не выходит из тренда, и эти два самодостаточных тона уж точно не уступят своих твердых позиций в мире моды. Они лишь обрастают новыми тенденциями в соответствии с новыми течениями, и каждый новый сезон появляются новые идеи красно-черного маникюра.

Красный с черным маникюр

Черно-красный маникюр, несмотря на насыщенность и экспрессивность, может быть и элегантным, и изящным, если суметь грамотно использовать рисунки, узоры, дополнительные оттенки.

К слову, именно сочетание этих двух лаков как-то в далеком 1992-м натолкнул создателя знаменитых Лабутенов – Кристиана Лабутена, на смелые черные туфли с красной подошвой.

Красно-черный маникюр в стиле Лабутен

Чтобы сделать такой маникюр, нужно обладать длинными ноготками. Красить их нужно с двух сторон. Зато такое дополнение образа не остается незамеченным на любой вечеринке.

Чтобы сделать этот сногсшибательный маникюр в красно-черных тонах, сначала нужно закрасить плоской кистью внутреннюю поверхность ногтя красным лаком. И чем длинней ноготь, тем эффектней будет результат. Внешнюю же сторону ногтей нужно закрасить двумя тонкими слоями черного лака. Для придания гламура, после подсыхания лака на внешней стороне ногтей нанесите супер-блеск. Ваш супер-маникюр в стиле Лабутен готов.

Маникюр в черно-красных тонах с золотом и узорами

Чтобы разнообразить черно-красный маникюр, можно добавить в него немного золотых блесток. Сперва накрасьте ногти красным лаком и дождитесь полного высыхания. Затем свободный край ногтя закрасьте черным лаком по диагонали, а на месте их слияния проведите тонкую линию золотым лаком с блестками. Лучше использовать специальный дизайнерский лак с тонкой кисточкой.

Можно добавлять в черно-красный маникюр не только блестки, но и просто золотой лак, рисуя разнообразные узоры. Такой маникюр будет выглядеть вызывающе и элегантно одновременно.

Также красно-черный маникюр можно разнообразить стразами, бисером, красивыми наклейками различных форм. Стоит лишь применить всю свою фантазию, и ваш образ роковой женщины будет на высоте. Дополните его красной помадой и черными стрелками на веках, чтобы стать поистине неотразимой.

Черный с красным градиентный маникюр

На протяжении вот уже нескольких сезонов популярен маникюр с градиентом, и маникюр с красным и черным лаком не стал исключением. Такой рисунок смотрится невероятно красиво и неизменно привлекает взгляды окружающих.

черно красный маникюр1черно красный маникюр2черно красный маникюр3
черно красный маникюр5черно красный маникюр6
черно красный маникюр7черно красный маникюр8черно красный маникюр9

Видео: Маникюр в стиле Омбре красный и черный

Видео: Угловой френч Маникюр в черно-красных тонах | Nail Tutorial: French Manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-красный маникюр