LadyVu.com

Челка на длинные волосы 2015

челка на длинные волосы 2015

Красивые длинные локоны – классическая прическа, которая подчеркивает женственность, нежность, романтичность, поэтому подобные модели всегда актуальны. Длинные укладки помогают не только преобразиться и подчеркнуть привлекательность, но и скрыть недостатки. Например, оттопыренные уши или пухлые щеки отлично прячутся под волосами большой длины. Чтобы придать внешности загадочный и манящий облик, стилисты предлагают стрижки на длинные волосы с челкой, которая, к слову, в тренде в 2015 году. Однако прежде чем решиться на такую прическу, необходимо определиться идет ли вам челка вообще, и какая в частности.


Модная челка 2015 на длинные волосы

Если вы без тени сомнений уверены, что челка – это ваш стиль, то важно знать, какие модели актуальны на сегодняшний день. Ведь стильный образ получается только в соответствии модным тенденциям. Сегодня мастера парикмахерского искусства предлагают несколько вариантов модной челки 2015 на длинные волосы, которые также обусловлены рядом преимуществ.

Прямая челка на длинные волосы 2015. Модель прямой челки модно делать до линии бровей с ровной конечной линией. При этом также важен объем стрижки. Густые челки помогают скрыть слишком длинный нос, впавшие скулы и худобу лица в целом.

Челка на бок на длинные волосы 2015. Скошенные челки лучше также выделять. Длина до середины щеки – самая актуальная сегодня. К тому же длинные челки позволяют в любой момент убрать волосы и открыть лицо, что дает возможность менять образы каждый день.

Рваная челка на длинные волосы 2015. Если вам важно приоткрыть лоб полностью, то стилисты предлагают дополнять стрижку филированной или каскадной моделью. Так называемые рваные челки отлично подходят к таким прическам на длинные волосы как Голливуд, асимметрия, которые в 2015 году на пике популярности.

челка на длинные волосы 2015 1челка на длинные волосы 2015 2челка на длинные волосы 2015 3
челка на длинные волосы 2015 4челка на длинные волосы 2015 5челка на длинные волосы 2015 6
челка на длинные волосы 2015 7челка на длинные волосы 2015 8челка на длинные волосы 2015 9

Видео: Как подстричься? Модная челка 2015 и длинные волосы

Видео: Псевдо челка на длинные волосы без применения ножниц

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Челка на длинные волосы 2015