LadyVu.com

Бьянка балти – биография

бьянка балти биография

Знаменитая итальянская модель Бьянка Балти родилась 25 мая 1984 года в Ломбардии. Бьянка только наполовину итальянка. Она имеет азербайджанские корни по линии матери. Судьба модели решилась совершенно неожиданно. Ведь девушка с детства получала лишь отказы на кастингах, которые посещала с завидным упорством. Однажды супермаркет, где работала Бьянка, посетил агент Бруно Паулетта. Именно благодаря ему девушка получила любимую работу, а мировой подиум – неописуемую красавицу, которая столь востребована в модных домах всего мира.

Модель Бьянка Балти

В жизни Бьянка Балти – это заботливая мать и жена, которая не за что не пожертвует благополучием своей семьи ради исключительной карьеры. Свою дочь Матильдэ Балти, как любящая мама, исправно балует. В частности, она потворствует основному развлечению дочери – исследованию гардероба любимой мамы.

Модель характеризует себя как разностороннего человека, поскольку в состоянии подстраиваться под любой образ и ситуацию. Об этом говорят фотографии Бьянки Балти, которые отличаются особой яркостью, стилем и естественностью созданных образов.

Бьянка Балти никогда не скрывает секреты своей красоты. Девушка отмечает, что сидела на диете лишь однажды, после рождения дочери. А в остальное время она просто тщательно следит за тем, что ест. Спортом Бьянка также не увлекается. Видимо, модели хватает пробежек с чемоданами в аэропортах и дефиле на каблуках.

Бьянка отмечает, что в жизни старается наносить минимум косметики. Более того, она бережет кожу от воздействия солнечных лучей, а также ежедневно увлажняет ее интенсивным кремом. Волосы после мытья всегда балует питательным маслом.

Стиль Бьянки Балти по большей части не отличается от стиля многих других девушек, которых мы можем встретить на улице. Модель ценит удобство, при этом выглядит всегда с иголочки и свежо. Стиль casual и минимализм – именно в образах этих стилей девушка чувствует себя наиболее комфортно.

бьянка балти биография 1бьянка балти биография 2бьянка балти биография 3
бьянка балти биография 4бьянка балти биография 5бьянка балти биография 6
бьянка балти биография 7бьянка балти биография 8бьянка балти биография 9

Видео: БЬЯНКА-ЗАВИДНАЯ НЕВЕСТА

Видео: Бьянка - ДО ТОГО КАК СТАЛА ИЗВЕСТНА

Видео: KRISTINA SI - До Того Как Стала Известна!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бьянка балти – биография