LadyVu.com

Букет невесты 2015

Букет невесты 2015

Свадьба – долгожданное и в то же время наиболее желанное событие в жизни каждой девушки. Так хочется, чтоб все прошло великолепно! Особое внимание следует уделить образу главной героини торжества, одним из основных элементов которого является свадебный букет. В наше время флористы могут предложить вам очень необычные и фантастические дизайнерские решения, но мы остановимся на самых стильных тенденциях в составлении правильного букета.

Модные свадебные букеты 2015 года

  1. Тренд 2015-2016 – это букет невесты в цвете марсала. Цвет марсала является одним из самых популярных, элегантных и благородных оттенков в 2015 году. Не прошла данная мода и свадебную индустрию. Выбрав этот дизайн, вы точно не останетесь незамеченной и будете в тренде. Букет винного цвета уж точно добавит в ваш образ некого богемного шика и страсти. Отлично сочетается с белыми, розовыми и лиловыми цветами.
  2. Микс из осенних цветов. Осень – самое яркое и богатое на всевозможные оттенки время года. И любой из них вы можете поместить в свой букет, ну а выбор цветов не заставляет думать, ведь их множество: это и астры, и хризантемы, и каллы, и фрезии, и герберы. Выбирай на свой вкус! Главное – это не переусердствовать с оттенками красного, оранжевого, желтого, чтоб букет не слился с природой на ваших свадебных фотографиях.
  3. Естественные и нежные композиции пастельных оттенков. «Нюдовые» цвета очень популярны не только в одежде и макияже, но и в выборе букета. Такие оттенки подойдут практически к любому наряду и внешности, придадут вашему образу загадочности, нежности и романтичности.
  4. Color-блок в букете. Использование цветов в одном оттенке очень удобно. Такой букет будет сразу выделяться на фоне белого платья и послужит ярким пятном на фотографиях. Особенно выигрышно будут смотреться розовые и малиновые цвета.
  5. Зеленый свадебный букет – тренд 2015. Такое решение флористов действительно является уникальным и новым. Вы удивите всех таким выбором. Зеленые листья придадут вашему букету неформальности, свежести. Ваш образ в целом будет выглядеть ново и интересно.
  6. Букет невесты из полевых цветов. Девушка с полевыми цветами выглядит так, как будто она их только что собрала. Если на своей свадьбе вы хотите воплотить образ нимфы, то это точно ваш вариант. Дикие цветы очень актуальны в 2015-2016 году, особенно круто будет смотреться, если ваш букет будет слегка хаотичным и растрепанным.
  7. Модные букеты невесты 2015 c символами. Каждый цветок что-то означает: роза – любовь, желание- пион – искренность- астра – чувственность. В новом сезоне очень модно составлять композиции с подобной символикой. Можно отталкиваться и от оттенков: розовый – нежность, зеленый – спокойствие.

Итак, для создания свадебного букета 2015 года потребуется выбрать подходящие цветы: астры, пионы, розы, колоски, каллы, орхидеи, лилии. Ну а для того, чтоб быть в тренде вы можете попробовать одну из предложенных техник и обратить внимание на самые популярные оттенки сезона: бордовый, пастельный бежевый, зеленый, белый, красный, оранжевый, розовый.

Букет невесты 2015 1Букет невесты 2015 2Букет невесты 2015 3
Букет невесты 2015 4Букет невесты 2015 5Букет невесты 2015 6
Букет невесты 2015 7Букет невесты 2015 8Букет невесты 2015 9

Видео: Букет невесты 16/09/2015

Видео: Лучшие приколы 2015 Поймал Букет Невесты! август 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Букет невесты 2015