LadyVu.com

Брючный костюм 2016

Брючный костюм 2016

Элегантные, удобные и практичные модные женские брючные костюмы всегда в почете, и 2016 год – не исключение. Вечерний, деловой, для прогулки и пикника – мероприятий, где такой костюм уместен, достаточно много. Модные брючные костюмы для женщин в ТОПе показов 2016-2017 у ведущих брендов мира.

Брючный костюм и вечерняя мода 2016

Для торжественного мероприятия типа Банкет (Banquet) или Коктейль (Coctail) стоит обратить внимание на костюм синего цвета, его глубокие интересные оттенки. Также в тренде черный, белый, золотистый и серебристый.

Для вечернего брючного костюма мода 2016 рекомендует выбрать однотонные модели, с геометрическим рисунком или полоской ткани – бархат, велюр, тафта, муар. Жакет – укороченный, с четкими линиями и узкими лацканами. Дополнение – однобортная застежка.

Из «особых элементов» стоит выделить следующие:

  • гофре;
  • плиссировка;
  • крупные пуговицы «под перламутр»;
  • вставки из капрона.

Удачно подобранный костюм – прекрасная альтернатива вечернему платью.

Модные брючные костюмы 2016 в casual-стиле

Для повседневной моды предлагаются костюмы чуть скромнее, цвета те же. А для «изюминки» добавьте в нагрудный кармашек платочек из гипюра, или искусственный цветок в петлицу.

Что советует для весеннего и осеннего брючного костюма мода 2016? Самое главное – форма и длина брюк. Для любого типа фигуры подойдут классические модели со стрелками. В этом году в тренде костюмы с брюками прямых моделей. А еще – зауженные разной длины. Ткани – трикотаж, деним, плотный шелк.

Цвета можно выбрать как яркие, почти как для лета, так и наоборот – нейтральные, добавляя к образу шика и оригинальности при помощи бижутерии, сумочки и туфель.

Модный брючный костюм для улицы (вариант верхней одежды) – из кожи, драпа, трикотажа, вельвета с отделкой мехом. Хаки, золото, черный – лучшие цвета для брючного костюма в 2016 году.

Женский брючный костюм для лета 2016

По мнению некоторых известных дизайнеров, самый модный женский брючный костюм для лета 2016 года – узкие брюки разной длины, зауженные к низу, на резинке и шнурке, из шелка, льна, хлопка. Легкая «помятость» добавит шика и благородства.

Еще один вариант – костюм с простой формой брюк, и сложным, нагруженным деталями жакетом. Цвета – яркие и насыщенные: ягод, фруктов, цветов и трав в любом сочетании – оттенки спелого персика, одуванчика, фиалки. Белый принимается безоговорочно.

И помните, что если в вашем гардеробе будет стильный классический брючный костюм, вы всегда будете в тренде.

Брючный костюм 2016 1Брючный костюм 2016 2Брючный костюм 2016 3
Брючный костюм 2016 4Брючный костюм 2016 5Брючный костюм 2016 6
Брючный костюм 2016 7Брючный костюм 2016 8Брючный костюм 2016 9

Видео: Брючный костюм цвета электрик

Видео: НОВИНКИ Гардероба | ОДЕЖДА | Июль 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брючный костюм 2016