LadyVu.com

Брови – мода 2016

брови мода 2016

Модный макияж 2016 – это не только умение сделать стильный акцент и подчеркнуть достоинства своей внешности. По словам стилистов, важно уделить внимание каждой части, чтобы весь визаж был оригинальным, свежим, красивым. И неважно куда вы собираетесь – будь то вечерний образ или повседневный лук – ваша внешность должна быть неотразимой во всем. Часто девушки уделяют основное внимание глазам и губам. Однако одним из главных элементов модного макияжа являются брови. Вспомним, как еще несколько десятилетий назад было принято выщипывать брови до формы тонкой ниточки. Сегодня же представление об этой части лица в корне изменилось. Теперь в моде 2016 выразительные брови.

Тенденции модного макияжа бровей 2016

Как утверждают стилисты, брови не должны быть светлыми или тонкими, поскольку тогда эта часть лица не будет акцентироваться. А ведь именно брови помогают привлечь внимание к глазам. И даже если вы не любите толстую или объемную форму, то стоит делать упор на цвете. Кроме того, модные брови 2016 – это и стильный макияж этой части лица. Популярный несколько сезонов назад татуаж сегодня несколько потерял актуальность. Теперь все больше набирают обороты такие инструменты, как краска, помадка, карандаш. И хоть этот способ не такой удобный, но стилисты его позиционируют, как идеальный для бровей 2016. Давайте же посмотрим, какая форма популярна в этом сезоне?

Широкие брови. Если у вас от природы широкая форма бровей, то сегодня вы – счастливая обладательница от природы модного тренда. Потому что именно толстую форму стилисты не рекомендуют красить, а лишь слегка подводить.

брови мода 2016 1брови мода 2016 2брови мода 2016 3

Прямые брови. Ровная форма – это самые универсальные брови в 2016 году. Такой тип этой части лица легче всего сделать, а также допускается рисовать, красить и татуировать. Если вы делаете прямые брови средней толщины, то упор должен быть на цвете. Широкую ровную форму можно не выделять оттенком.

брови мода 2016 4брови мода 2016 5брови мода 2016 6

Полумесяц средней толщины. Любительницам голливудских бровей стилисты предлагают классическую форму, которая всегда в моде. Знаменитыми обладательницами среднего полумесяца сегодня являются Анджелина Джоли, Дженнифер Лопез, Бейонсе. В сезоне 2016 красивую полукруглую форму можно дополнять аккуратными уголками-домиками, что добавит еще больше выразительности стильным бровям.

брови мода 2016 7брови мода 2016 8брови мода 2016 9

Видео: КАК красить БРОВИ 2016, урок как нарисовать идеальные брови, ЕСЛИ СВОИХ НЕТ, БРОВИ для ИНСТАГРАММ

Видео: Как сделать модные брови быстро. Макияж в Большом городе

Видео: КАКИЕ БРОВИ В МОДЕ. СЕЗОН ОСЕНЬ 2016. Модные советы. Модный приговор. 13.10.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брови – мода 2016