LadyVu.com

Брови – формы 2015

брови формы 2015

Одной из самых важных деталей стильного мейк-апа выступают брови. Казалось бы, какую важную роль может играть эта часть лица? Тем не менее, от бровей в большинстве случаев зависит очень многое. Точнее сказать, от формы бровей. От ширины, густоты, изгиба может меняться выразительность и глубина всего взгляда. Конечно, к каждому типу внешности стоит подходить индивидуально. Но все же стоит знать модные тенденции в форме бровей в актуальном сезоне. Сегодня предпочтения и модные направления в этой области стильного лука кардинально отличаются от трендов последних нескольких десятилетий. Если раньше модницы старались придать бровям неприродную форму, идеала которой добиться было практически невозможно, то сегодня в почете натуральность и естественность. Какая же форма бровей сейчас в моде 2015?

Модная форма бровей 2015

Говоря о естественной форме бровей 2015, стилисты не отменяют использование щипчиков. Соблюдая рамки натуральности, не стоит забывать об аккуратности и элегантности. К тому же, на сегодняшний день добиться идеальных четких линий не составляет особого труда – убрать лишний волосяной покров можно лезвием или щипчиками, а добавить недостающий объем можно корректирующим карандашом.

Широкие брови. Тонкая ниточка вместо бровей – давно забытое прошлое. Сегодня в моде выразительные линии, которые выделяются и обращают внимание на глаза. Самые модные брови 2015 – объемные линии, выполненные в соответствии с правилами корректировки бровей.

брови формы 2015 1брови формы 2015 2брови формы 2015 3

Полумесяц. Идеальные брови 2015 – выразительный полумесяц. Именно такая форма подчеркивает глубину глаз, визуально их увеличивает и выделяет черты формы лица.

брови формы 2015 4брови формы 2015 5брови формы 2015 6

Прямые брови. Еще одним трендом сезона 2015 считается прямая форма бровей. Такой выбор лучше несколько высветлять, чтобы эта зона лица не выглядела грубой. Также прямые брови не подойдут обладательницам пухлых щек. А вот модницы с четкими чертами и худощавым овалом лица могут позволить себе нестандартную форму бровей.

брови формы 2015 7брови формы 2015 8брови формы 2015 9

Видео: БРОВИ. Что модно. Форма бровей. Что смотрится ужасно

Видео: Форма бровей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брови – формы 2015