LadyVu.com

Брендовые платья 2014

брендовые платья 2014

Несмотря на то, что современный ритм жизни диктует необходимость все большего количества удобных вещей в гардеробе модницы (брюк, блузок и пиджаков), от женственных платьев повода отказываться нет. Причем разнообразие моделей платьев также зависит от случая, по которому его надевают – от повседневных моделей спортивного кроя до брендовых вечерних платьев. Ведь именно платье придает каждой женщине нотку изысканности и элегантности.

Женские брендовые платья 2014

В будущем сезоне выбор моделей брендовых платьев настолько широк, что не составит особого труда подобрать именно тот фасон, который нужен вам, ведь дизайнерские дома предлагают множество фасонов для каждого случая.

К примеру, для повседневного официального образа можете выбрать платье лаконичного кроя, в пастельных тонах, с коротким или длинным рукавом.

Если же вы приверженница эпатажных моделей, то можете смело выбрать экстравагантные платья брендовых марок ярких цветов с необычным декором, к примеру, украшенные перьями. Диор предлагает женственные модели декорированные множеством воланов. Такая модель платья – воплощение легкости и игривости.

Jil Sander в своих моделях делает акцент на комфорт – фасоны платьев этого бренда отличаются просторным кроем и карманами.

Для поклонниц актуального ретро-направления также можно посоветовать модные брендовые платья весьма разнообразных фасонов. Среди них можно отметить легкие летящие модели из шифона, а также роскошные брендовые длинные платья для вечерних выходов, и наряды украшенные бахромой длиной в пол.

Романтичность и женственность

Романтичным особам приглянутся длинные фасоны, с вырезом по вертикали. Модный дом Lanvin акцентирует внимание в своих моделях на скромность и сдержанный крой.

Если вы предпочитаете светлые или яркие тона красивых брендовых платьев, то вам придутся по вкусу модели, представленные брендом Blumarine. Модели этой марки выполнены в актуальных тонах – сиреневом, бирюзовом, оранжевом и желтом.

Актуальные цвета, которые использовали дизайнеры в коллекциях 2014 года – это черный, белый, бежевый, красный и синий, а также оттенки серебра и золота. Модными принтами являются контрастные цветочные принты, а также узоры в этно стиле и принты под змеиную кожу.

В 2014 году очень популярным материалом является шифон, но также акцент делается на кожаные модели, с использованием трикотажа, меха и кружева.

брендовые платья 2014 1брендовые платья 2014 2брендовые платья 2014 3
брендовые платья 2014 4брендовые платья 2014 5брендовые платья 2014 6
брендовые платья 2014 7брендовые платья 2014 8брендовые платья 2014 9

Видео: 600% наценки на брендовые вещи из Китая

Видео: Мега платья осень 2014 2015 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые платья 2014