LadyVu.com

Боди-арт на лице

боди арт на лице

Сегодня очень популярным в деле стилистики и макияжа стало искусство боди-арта. В моду вошло использование на лице не только косметических средств, но и краски. При этом выбор рисунка зависит от полета фантазии, а смотрится такой мейк-ап намного ярче, красивее и необычнее. На сегодняшний день вы можете сделать себе боди-арт на лице, как дополнение к макияжу, или выбрать определенную тематику и направленность рисунка. Очень часто мастера дополняют красочными абстракциями или рисунками макияж для тематических или торжественных мероприятий – свадеб, корпоративов, вечеринок.

Кроме использования красочных оттенков специальной краски боди-арт на лице дополняется и различными красивыми украшениями – стразами, бусинами, блестками. Также можно выбрать как матовую, так и блестящую или переливающуюся краску. Особенно актуально применять боди-арт в макияже в зимнее время года. При помощи этого искусства можно создать самые волшебные и сказочные зимние образы.

Боди-арт на теле

Кроме лица боди-арт можно делать на всем теле. Однако в таком масштабу эта техника используется гораздо реже. Девушки применяют боди-арт на все тело для определенных случаев. Чаще всего это всевозможные тематические фотосессии. К слову, фотосъемка с моделью с боди-артом на теле отличается необыкновенностью, оригинальностью и изысканностью задумки. Единственной фотосессией с более привычной тематикой считается съемка беременных, где, как правило, боди-арт украшает животик.

Краска для тела в искусстве боди-арт используется только натуральная, специально предназначенная для нанесения на кожу. Такая краска не содержит вредных или аллергенных веществ. Художники используют только высокого качества красители, не способные повредить или обжечь тело.

боди арт на лице1боди арт на лице2боди арт на лице3
боди арт на лице4боди арт на лице6
боди арт на лице8боди арт на лице9

Видео: Лучший бодиарт

Видео: Бодиарт на лице. Бабочка

Видео: Бодиарт на лице

Видео: Развлекалки. Бодиарт на лице.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боди-арт на лице