LadyVu.com

Белый маникюр

Белый маникюр

Белый цвет – тренд весенне-летнего сезона. Заметить это можно, взглянув на коллекции дизайнеров и новинки нейл-арта. Оттенки ярких цветов (красного, розового, золотого, сдержанного бежа), конечно, не менее актуальны, но маникюр с белым лаком вне моды. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть фотоснимки звезд, которые присутствовали на ежегодной церемонии вручения самой престижной кинопремии «Оскар». А эти женщины уж точно знают, как должны выглядеть ноготки, чтобы их обладательница считалась эталоном хорошего вкуса. К примеру, Дженнифер Энистон выбрала классический белый маникюр, Риз Уизерспун и Энн Хэтэуэй остановились на лаке молочного цвета, а Холли Берри поразила поклонников маникюром «белый френч».

Главные тренды

Несмотря на то, что идеи маникюра с белым лаком поражают разнообразием стилистических решений, обычный маникюр, который подходит для любого случая, остается в тренде. Это элегантно, модно и ярко. А вот для торжественных мероприятий можно использовать разнообразные трафареты, украшения, блестки. Маникюр «белый френч» с рисунком и лепкой – отличный вариант для невесты. Невероятно красиво смотрится сложная роспись, имитирующая элегантное кружево. А вот белый маникюр с блестками уже не столь актуален. Если вы хотите добавить блеска, используйте блестки дозировано, не покрывайте ними всю ногтевую пластину.

белый маникюр 1белый маникюр 2белый маникюр 3

Белый лак позволяет делать маникюр на акриловых ногтях роскошным! Здесь границы для фантазии мастера отсутствуют. На длинных ногтях широко используются бусины, стразы. Если вы пожелаете, то на ваших ногтях мастер может сделать и объемные цветы.

белый маникюр 4белый маникюр 5белый маникюр 6

Важные нюансы

При создании маникюра в белом цвете необходимо учитывать ряд нюансов. Если лак некачественный, то на ногтях он будет выглядеть не лучше, чем обычная замазка. Кроме того, поверхность ногтевых пластин следует отполировать до блеска, потому что белый лак имеет свойство подчеркивать любые дефекты. Если совершенства вам добиться не удалось, используйте глянцевое, а не матовое покрытие, которое сглаживает неровности. Лак этого цвета также требует нанесения прозрачной или полупрозрачной основы. После нанесения одного-двух слоев лака, покройте ногтевые пластины прозрачным лаком. Это поможет продлить «жизнь» белому маникюру, который, к сожалению, долговечностью не отличается.

белый маникюр 7белый маникюр 8белый маникюр 9
белый маникюр 11белый маникюр 12
белый маникюр 13белый маникюр 15

Видео: White Marble nails tutorial

Видео: Маникюр в Белом Цвете! Дизайн Ногтей Гель-Лаком! Nail Art Designs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый маникюр