LadyVu.com

Белое пальто 2013

Белое пальто 2013

Новая роскошная и эксклюзивная тенденция наступающего сезона – это женственное белое пальто 2013. Такая одежда отличается эффектностью, шиком и огромным многообразием фасонов. Каждая девушка в белом пальто сможет ощутить себя королевой.

Модные белые пальто

Классический белый цвет прекрасно отображает безупречную красоту, стиль, насыщенность и роскошь. В новых коллекциях модельеров модницы могут найти и длинные белые пальто, и ультракороткие модели одежды. Выбор изделия будет зависеть исключительно от личных предпочтений девушек.

Исключительно хорошо выглядят коротенькие модели с запахом, которые украшаются широким ремнем. Их легко можно скомбинировать с черными длинными платьицами, юбками и брюками-дудочками.

Множество дизайнеров в новом сезоне представило интересные варианты пальто белого цвета в пол, главное отличие которых – это воротники-стойки и накладные кармашки. В предстоящем сезоне не менее популярными и актуальными станут изделия, декорированные роскошными меховыми материалами. Белые пальто с отделкой из меха – это самая роскошная вещь в любом женском гардеробе.

Кроме этого, всемирно известные дизайнеры любят экспериментировать, поэтому предлагают своим поклонницам оригинальные модели белых пальто 2013 с разноцветным искусственным или натуральным мехом. Также вы можете попробовать самые неожиданные сочетания и выбрать себе изделие с интересными акцентами в виде ярких вставок и узких меховых полосок. Очень интересно выглядит модель под названием тренчкоут. Данное изделие имеет приталенный крой и множество пуговиц. Высокая популярность такой модели обусловлена ее универсальностью – ее можно сочетать практически с любой одеждой, например, с брюками-дудочками, леггинсами, а также узкими джинсами.

Белое пальто 2013 1Белое пальто 2013 2Белое пальто 2013 3
Белое пальто 2013 4Белое пальто 2013 5Белое пальто 2013 6
Белое пальто 2013 7Белое пальто 2013 8Белое пальто 2013 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто белое с черной окантовкой (#165)

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто белое стеганое с мехом #29

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто белое стёганое с декором #28

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто белое с меховым капюшоном 29

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое пальто 2013