LadyVu.com

Ассиметричные короткие стрижки 2013

Ассиметричные короткие стрижки 2013

На пике популярности в 2013 году по прежнему остаются модные ассиметричные короткие стрижки. И это вполне объяснимо, ведь они к лицу практически всем представительницам прекрасной половины, независимо от возраста. Особенно эффектно подобные стрижки смотрятся на не очень коротких волосах, так как могут кардинально изменить ваш образ. Проявляя фантазию их можно по-разному укладывать, при этом каждый раз будет получаться новая оригинальная прическа.

Самые популярные ассиметричные короткие стрижки:

  1. Самой популярной считается стрижка ассиметричное каре. Она привлекает своей универсальностью, так как подходит практически для любого типа волос и лица. Усовершенствованное стилистами классическое каре может быть представлено в различных вариациях, например с ассиметричной челкой или градуированной стрижкой.
  2. Стрижка пикси также не теряет своих позиций среди небрежных коротких стрижек с ассиметричной челкой. Оригинально пробивающиеся пряди волос разной длины с профилированными кончиками и полной асимметрией линий позволят вам выглядеть очень эффектно и гламурно.
  3. Популярность стрижки боб также увеличилась в этом году. Наиболее востребованные это удлиненный, угловой и короткий боб, причем последний считается универсальной стрижкой, подходящей для любого типа лица. Оригинальные удлиненные пряди, и ассиметричная челка сделают ваш образ интересным, а любительницам романтического стиля придется по вкусу боб-каре.
  4. Не менее популярной ассиметричной стрижкой для коротких волос является каскад. Ее классический вариант прекрасно подходит для девушек с любой формой лица и типом внешности. С помощью данной стрижки можно очень успешно скорректировать форму лица, добавив ему женственности.
  5. Стрижка гарсон с ассиметричной челкой или прядями также пользуется популярностью среди модниц. Однако стоит учесть, что она подходит только тем девушкам, которые имеют пропорциональную форму головы с тонкими и идеальными чертами лица.
Ассиметричные короткие стрижки 2013 1Ассиметричные короткие стрижки 2013 2Ассиметричные короткие стрижки 2013 3
Ассиметричные короткие стрижки 2013 4Ассиметричные короткие стрижки 2013 5Ассиметричные короткие стрижки 2013 6
Ассиметричные короткие стрижки 2013 7Ассиметричные короткие стрижки 2013 8Ассиметричные короткие стрижки 2013 9

Видео: Ассиметричные стрижки на короткие волосы

Видео: Ассиметричные стрижки на короткие волосы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ассиметричные короткие стрижки 2013