LadyVu.com

Antonio marras

Antonio Marras

Бренд Antonio Marras – это аристократичное сочетание ретро-стиля и современных тенденций. Сегодня любая модница, обладающая утонченным вкусом, имеет в своем гардеробе одежду «haute-a-porter» от итальянского дизайнера Антонио Марраса. Модельер создает роскошные наряды, соединяя в них многовековую историю, культуру, воспоминания из путешествий, кинематограф и инновационные идеи современного мира.

Несмотря на то, что Антонио Маррас не имел специального образования, он, так или иначе, постоянно сталкивался с индустрией моды. История бренда началась ещё в детстве. Антонио вырос в большой семье. Его отец имел магазин тканей, а мать была портной. Успех к дизайнеру пришел вместе с первой коллекцией, с которой он прославился не только в Италии, но и во Франции. Одежда Antonio Marras создана для обладателей утонченного тонкого вкуса, способных оценить оригинальные идеи дизайнера. Уникальные комбинации фактур и тканей, применение различных способов для создания неповторимых эктравагантных и винтажных нарядов – все это присуще коллекциям известного дизайнера.

Новая коллекция от Антонио Марраса весна-лето 2013

В своей новой коллекции весна-лето 2013 Антонио Маррас представил романтичные цветочные принты в сочетании с камуфляжем, что придает стилю одновременно девичье очарование и немного брутальности. Основные оттенки коллекции Antonio Marras весна-лето 2013: классическая пара – белое и черное, а также нежные персиковые, розовые и бирюзовые тона. В новой линии одежды представлены платья-коконы, платья-тюльпаны и платья-бюстье, которые олицетворяют не только женственность и элегантность, но и имеют нотки аристократизма. Кроме того, различные фасоны жакетов и юбок. Коллекция Antonio Marras весна-лето 2013 вдохновляет своих поклонниц и придает эффектный вид стильному образу.

Antonio Marras 2
Antonio Marras 4Antonio Marras 5Antonio Marras 6
Antonio Marras 7Antonio Marras 9

Видео: Antonio Marras | Spring Summer 2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Antonio Marras Fashion Show Season Spring Summer 2017 BACKSTAGE

Поделиться в соцсетях:
Похожие